Я тут с краю постою• 16 августа 2023

Про сумки...

В частности была тема сегодня про сумку Guess, ,мол пришла без чехла, оригинал ли это, что то за 2200 где то взяла мама для дочки.
Ну сегодня я видела такую сумку в Интертоп за 5500 кажется. Ну вот за что??. Я б и 2000 за нее не дала ..
Ну ни о чем...
Я чего то не понимаю, как и Корс..сумки..
Ну никакое же..ну ноунеймы не хуже есть..и дешевле .
За что деньги то??
Королева Сарказма• 17 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Кстати, если говорить о брендах, то единственные сумки, которые меня реально разочаровали - это Obag. Это тот случай, когда любая другая была бы лучше.
Я свою большую в поездки беру для ручной клади, вместительная)

Кузякин• 17 августа 2023
Я не понимаю сумки из тряпок за 5000 гривен. Если можно купить тот же Кьярини из натуральной кожи. Каждому свое
Кузякин• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Вот я и не могу определиться
Вот ещё в таком цвете - просто балдею от нее, но у меня уже красная венезия есть и две красные перебор.
Она же неудобная.
Само_достаточная• 17 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Корс слишком переоценен.
Гесс ну такое, это у нас на него цену не сложат, на сейлах недорогой бренд.
У моей босс дом за два миллиона,машина за 100 тыс.,она носит сумки корс, классика среднего размера,они где то по 300-400 долл плюс минус),американка. Люди вообще не заморачиваются таким)))
Чу Ча• 17 августа 2023
Я вообще на сумках не помешана. Ранее, когда работала в офисе, выбирала кожу и классику. Сейчас вообще хожу с шопперами за пару баксов, т.е. до 200 грн точно, и у меня их штук 5 разных
Сумка з негодою• 17 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Модный бренд, самое то для подростка. Ну нравится им логотипы и чтоб имя узнаваемое, а не просто качество.
У меня подросток . У него и его окружения подростков важно ,чтоб вещи были без логотипов .
Синиця у спідниці• 17 августа 2023
Извините, конечно, но это и есть психология бедного. И я не про то, что речь конкретно о сумке гесс ( я ношу другие сумки), я про посыл : «зачем переплачивать?». Он обычно во всем - зачем платить за авто, на транспорте дешевле/быстрее/не нужно парковаться, зачем покупать оригинальный парфюм, ведь эйвон ничуть не хуже, зачем посудомойка, ведь руками быстро и тд.
Не ставьте так вопрос никогда, люди без вашего авторитетного мнения разберутся зачем. Ответ чаще всего прост - потому что хочу и могу. Все.
Ух яка ж Я• 17 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
У мене донька-підліток, взагалі все одно який там бренд.
Нервогенератор• 17 августа 2023
Ответ дляСоседушка
я взагалі так і не зрозуміла чому пластмасово-резинова сумка з тряпочкою всередині коштує втричі дорожче шкіряної))) в мене браслет для мібенду з алі за 30 грн з такого ж матеріалу зроблений)))))

Нервогенератор• 17 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
аааа, они ж теперь все олд мани)))) время Хилфигеров и Гуччи кануло в лету))
Сумка з негодою• 17 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
У моего всегда был такой пунктик -никаких надписей
Но и я такая же
Майор Медуза• 17 августа 2023
про сумки Guess ничего сказать не могу, но Корсы - отличные сумки, как по мне - хорошее соотношение цена/качество. Носятся долго, много моделей. Еще люблю Фурлу.
Корс и Фурла - это те сумки (и кошельки), которые покупаю всегда. Ноунейм носила, когда денег не было. А так да, если нет денег, то любые вещи дороже будут вызывать вопросы - а стоит ли оно того.
Вот мне не по карману Гуччи, я тоже имногда себе говорю - и не нужно, ничего особенного (хотя на самом деле просто не могу позволить)
Забрала і не сказала• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аа и Хилфигер, из какой то ну просто прочной типа нейлоновой ткани, небольшая сумочка 4000 .... Даже не кожа..
Имя наше фсе???
Маркетологи рулят..
А я з торбочкою ходжу за 300грн і щаслива. У мене туди ноут влазить. Їх зараз на всі смаки і кольори 😂 І срала я на всьо то за такі гроші))
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляКузякин
Она же неудобная.
Мне сумка нужна не для удобства - для этого у меня рюкзак есть. Мне хочется красивую.
Реанимация• 17 августа 2023
Зашла на сумки полюбоваться. А здесь пару фото, и 4 страницы обесценивания чужого выбора
Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
В мене Guess. І дизайн норм і якість класна. Їй вже четвертий рік, майже півтора року носила тільки її. З нею їхала за кордон, затаскала її бідолашну. Але вона досі ціла!
Якість прекрасна!
Зараз купила собі ще дві, тому її почала давати відпочинок. Але іноді ношу, вона виглядає норм.
Тому для мене це не про бренд а про якість. Кожну гривню що заплатила в свій час я за неї, вона вже відробила.
Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Дівчата, в кого гарна сумка-рюкзак і ви ним довольні. Поділіться будь ласка.
Гладиолус• 17 августа 2023
Я носила сумку Michael Kors 5 лет
Она отбила каждый потраченный на нее доллар (из 120) на все сто.
И до последнего дня она выглядела достойно.
Дорогие сумки реально стоят своих денег.

Если что у меня их несколько включая рюкзак Michael Kors из нейлона. Но была одна самая любимая в модели Selma
Гладиолус• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Все равно с каким доходом. Футболка это все равно футболка.
Знаете, футболка из H&M и Uniqlo это разные футболки
Подержав в руках футболку Uniqlo понимаешь что такое качество

Не будь КакСвета• 17 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Вони зазвичай дуже полотні. Я їх не можу одягти в +30. Це я про юнікло.
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Точно так же как и взять две футболки нм - они будут разного качества.
У меня есть и те и те и ещё огромное количество разных футболок по цене 3-100 баксов.
И единственные футболки которые муж покупает себе - это праймарк по 3-10 евро в распродажи.
А мне вообще все равно - это футболка и она сначала носится на улицу, потом в любом случае переходит в разряд домашних.
У меня футболки из Ашана уже 10 лет - нормально носятся дома.
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Так а автора и не интересовали сумки.
Только цена и ’как можно платить такие деньги’.
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Что такое сумка-рюкзак?
У меня просто рюкзак для города.
Никаких претензий или проблем. Фирма Venezia и сумки и рюкзаки и обувь - практически все кожа. И носятся и по качеству отличные.
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Так а автора и не интересовали сумки.
Удивительно конечно Я была в Киеве в Гесс на той неделе. Выбор не очень. Если бы был выбор обширный и цены как на норм сейлах, а не как у нас 50% скидка на вторую единицу, то и купила бы. А так, представленно очень мало сумок. Не из чего выбирать. И цена в конце сезона как в начале или выше. Ничего из того что понравилось через инет, нет у нас.
Гомосноб• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Мне вообще удивительно обсуждать бренд только по ассортименту и ценам в Украине
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Поддерживаю. Из 300 моделей можно найти 3 классных. А у нас надо найти из 12 что то.
Гомосноб• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Кожзам гэсс по 50 уе прекрасно продержится пару сезонов
Боневтікла• 17 августа 2023
Автор, заради цікавості- скільки вам років?)
Просто бачу певні тенденції.
По суті питання- Guess в основному відшивають сумки із замінника із кучею бряцалок.
Michael Kors в основному шкіряні сумки (є з канви та замінника, але набагато).
Проте і те і інше - мідл сегмент в США.
Реанимация• 17 августа 2023
Ответ дляГомосноб
У кого? У меня 4 сумки. Продержались от 6 до 4 лет без приключений. Может потому что я на них с горки не сьезжала ни разу и картошку не тягаю. Одна очень маленькая. Туда только телефон и ключи можно положить.
Гомосноб• 17 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Это я написала минимум
Корс кожа по 5 лет+ ,быстрее надоедают