Я тут с краю постою• 16 августа 2023

Про сумки...

В частности была тема сегодня про сумку Guess, ,мол пришла без чехла, оригинал ли это, что то за 2200 где то взяла мама для дочки.
Ну сегодня я видела такую сумку в Интертоп за 5500 кажется. Ну вот за что??. Я б и 2000 за нее не дала ..
Ну ни о чем...
Я чего то не понимаю, как и Корс..сумки..
Ну никакое же..ну ноунеймы не хуже есть..и дешевле .
За что деньги то??
Гладиолус• 17 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вони зазвичай дуже полотні. Я їх не можу одягти в +30. Це я про юнікло.
Ну тут уже по предпочтениям, но Uniqlo супер качественные и долго служат.
У них кстати есть модели потоньше, но я не брала

Лялькодзьоб• 17 августа 2023
я тоже
Guess не поняла, такой шлак. И внешне страшніе. И носятся отвратительно
СирОжино пирОжино• 17 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Корс слишком переоценен.
Гесс ну такое, это у нас на него цену не сложат, на сейлах недорогой бренд.
А Корс чем переоценен? Около 100 дол. за сумку которая неубиваевая, я свои по 5 лет уже таскаю и им хоть бы что.
Бензопирен• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
О чем тема?
Не нравится - не покупайте .

Кому нравится - тот купит.

Мне сумки не нужны.
Сейчас хочу просто ’на выход’ одну из этих и не могу определиться.

А вообще мне нравятся сумки и обувь Venezia. У меня их и сумка и рюкзак есть .
в мене схожа була модель років 15 тому ecco. Гуляла по Харкову у відрядженні і була шалена знижка. Відходила купу літ.
Кузякин• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Мне сумка нужна не для удобства - для этого у меня рюкзак есть. Мне хочется красивую.
Так есть и красивые и удобные. Не нужно чем-то жертвовать
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляКузякин
Например?
Мне и такая вроде удобная. Чем она может быть неудобной?
Королева Сарказма• 17 августа 2023
В моей коллекции антитрендов советчицы не хватает Корса
Nastia Platonova• 17 августа 2023
Я отримую задоволення від гарних сумочок. Ось мої улюблені. І на останньому фото зараз планую замовляти (визначаюсь з кольором).
Звісно маю і не брендові, але ці мені подобаються найбільше.
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
То ви ще шанель на ланцюжку і під крокси не бачили
Ну и что? Это запрещено?

Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну, что, великие специалисты, как вы думаете какая цена этой сумки?
Баленсиага с секонда? Не красивая
Ответ дляКоролева Сарказма
Пинко еще😃
Katya_88• 17 августа 2023
Ответ дляNastia Platonova
У меня тоже фурла такая только 3х цветная . Как носится …не царапается ? Я только купила
сЛАдКОежКА• 17 августа 2023
Ответ дляГага Газу
А про що? Обгадити чужі сумки?
Взагалі-то тема не про обгадити чиїсь сумки, а про невідповідність ціна/якість. І тут автор права. Чомусь всі гуртом накинулися на неї
Гомосноб• 17 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В таких темах просто обсуждают разные цены,вот и несоответствие.Автор смотрит цены только в Украине и заказывать не хочет
Nastia Platonova• 17 августа 2023
Ответ дляKatya_88
Я не таскаю її щодня і вона теж відносно нова, поки нарікань немає.
Все буде• 17 августа 2023
Сумки Гэс не люблю, дизайн не нравится (вся в цяцьках), кожаных моделей мало, цена уж слишком завышена. Корс? Немного лучше, но кожу сафьян не люблю, и вечно их жёлтая фурнитура🙁. Но пару моделей их у меня есть (совсем дёшево словить не всегда удаётся). Раньше мне очень нравились сумки Фурла (когда могла себе позволить), но они дороже. Дома есть даже десятилетние модели.
Я люблю зернистую кожу, как то на Мейсисе отхватила себе чудную сумочку неизвестного мне бренда, но качество отличное оказалась.
ОхиИВздохи• 17 августа 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Классные у вас сумочки !!!! Мне все нравятся . У вас хороший вкус .
Люблю Украину• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я не переживаю, если вы мне))
А поговорить..
Да, я не могу позволить себе сумку за 5000..
Вот не было маленькой, дешевую рука не поднималась купить .
Потом плюнула и купила дешевую..
Просто реально интересно почему тот же Гес стоит 5000.ну реально, она никакущая.. ну я именно о небольшой, коричневой такой, облом фотку искать..
Спецом взяла рассмотрела ее, повертела, ну аккуратная, фсе.. Хотя, конечно, цены у нас вообще на многое неадекватны, а с инсайтов не умею мониторить и выкупать...
В свете событий в стране я не переживаю о таком..не..
Просто поговорить..
Смотрите, вон набежали защитники дорогих сумок))
Ну могут себе купить- на здоровье.
Я купила сумку за 1.500 грн Гесс.Вартість на розпродажі.Не бачу сенсу платити більше
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
550 грн на Алике?

Невловимий Джо• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Что такое сумка-рюкзак?
У меня просто рюкзак для города.
Никаких претензий или проблем. Фирма Venezia и сумки и рюкзаки и обувь - практически все кожа. И носятся и по качеству отличные.
Лучшая модель сумки из всех представленных в теме. Для меня.
Где покупали?
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Где покупали?
В Польше . Везде в каждом ТЦ есть магазины Venezia
У них и обувь и сумки отличные.
Не будь КакСвета• 18 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Я якось на одній футболці юнікло поставила пляму. Нажаль я її не вивела, хоча з інших також сегменту по типу манго зараз виводила. Для мене це також як один з показників. Саме цікаво, що я її 2 рази одягнула. Тобто нова, свіжа. Є їхні плаття зачотні, футболки теж купую, але все ж таки на супер якість вони не тягнуть. А, ще штани, таке собі.
Видна міленіалка• 18 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая разница ,если она стремная