Регионщица• 17 августа 2023
Как вам внешность?
Оцените)
Шальная коклетка• 17 августа 2023
просто интересна цель создания темы. все должны ахнуть от восторга? обычная
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
это же эльвина, та тварь из россии, пропагандистка и украинофобка
Там уже и соски пропагандируют?
PORKA• 17 августа 2023
Ответ дляVivianna_
да? смотрю, что-то лицо знакомое... что-то давно ее не слышно было, кстати, заткнули наконец?
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там уже и соски пропагандируют?
Там уже и из ясель пропагандируют. Личинки из ясельной группы - свастикой Зю выстраиваются