НаБалКоніХодять• 17 августа 2023

Вчера поссорились, он собрал вещи и ушел

Девочки, хотела бы услышать ваше мнение со стороны. Вчера вечером в компании друга мой мужчина сказал, что самый ужасный день в его жизни это наше знакомство. Это было сказано шутя с улыбкой на лице в контексте разговора о сложном дне. Меня это очень сильно задело, я обиделась, больше с ним не общалась, разговаривала иногда с его другом, или молчала. Он пытался со много заговорить, но я игнорировала. Когда пришли домой он собрал вещи и ушел ночевать на другую квартиру. Сказал что я его достала, что я постоянно ищу повод поругаться и ему стало на все пофиг. Я объяснила (уже не в первый раз), что такие шутки меня задевают. Что я бы хотела чтобы мной восхищались, а не унижали подобными шутками.
Сейчас мы планируем ребёнка и тут это все. Я думаю может правда я перегнула с обидой…
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Області пітьми• 17 августа 2023
Если у автора это 3 серьёзные отношения с мужчиной и все неудачные, может ли быть такое что проблема в авторе?
Я не о том что мужчинам не нравится её характер и т.д. Видела как мужчины и женщины живут с такими язвами что мама не горюй и вполне счастливо т.к пары любят друг-друга. Возможно автор сама просто притягивает мужиков которым она и нафиг не сдалась? как-то психологически у неё это, что думаете?

Скользкая• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я бросаюсь? Тему перечитайте. Кем я только не была в этой. Зашла спросить совета и выслушала кучу негатива в свой адрес
Негатив больше от Вас идёт.
Чем больше Вы пишите, тем больше приходит понимание, что Ваш мужик прав. Вы тяжёлый человек. Думаю,Вы и сами об этом знаете, ну или должны знать.
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Нет, подал пакет документов почтой и сиди жди решения.
То формальность,так сказать. А, что бы суд экспертизу назначил, позориться ещё придется.
Коли чоловіка заставляєш на собі одружитися та хочеш затаскати в рагс,це теж не меншим позором я б вважала)))
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Если Вы задаетесь таким вопросом, тогда Вам нужно информация о моих предыдущих отношениях. Поверить, не всегда была причина во мне
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Там 2 оф.боака плюс гражданский 5 лет, потом 3 года перерыв, ну вот и да, проблема в ней, она магнит для мудаков нет магнитный коврик
Скользкая• 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
А для чого його заставлять?
Бо більше ніхто не бере? Чи для чого ті крайності? Варіант нормальних стосунків та взаємних почуттів не розглядається?
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Негатив больше от Вас идёт.
Да, я не ангел, не буду с Вами спорить
Області пітьми• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я не говорю что причина в вас но возможно вам нужно поработать с психологом потому что у меня тоже самое из-за травматичных отношений прошлого мы женщины иногда тянем в свою жизнь тот же побитый корабль а потом удивлемся почему всё плохо. Вспомните возможно реально до этого был опыт отношений который мог на вас сильно повлиять, но он же заставляет вас находить похожих мужчин в надежде что(( -а вот этот похож и мне точно нравится, но точно таким не будет плохим как тот бывший Вася из прошлого)). Вот я к чему.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Где Вы видели 2 официальных брака???🤦‍♀️ Я была замужем один раз в 20 лет

Області пітьми• 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
что бы вы посоветовали если так происходит у женщин? заметила в себе ту же проблему но пока из-за финансовых проблем перестала работать с психологом тоже вот сижу думаю что у меня чем то похоже и я магничу тех мужчин которые будут мне делать плохо, наверное нас таких полно...
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно, у свекрови всегда виновата невестка, а у невестки всегда оба муж и свекровь)))
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У меня был негативный опыт в гражданском браке, и закончились эти отношения трагически, он умер. Возможно что-то есть в том, что Вы говорите
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня была идеальная свекровь, с которой я по сегодняшний день имею дружеские отношения. Дело не в этом
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Эрик Берн 2 прекрасныхпроизведения ’ люди которые играют в игоы’ и ’ игры в которые играют люди’ скачать можно бнсплатно .удачи Вам
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да , автор, дело в Вас понимаете??? Вы реально словно не 40летняя женщина отвечаете, а как 15 летний подросток. Вам уже писали идите к психологу, иначе Вы и дальше будете вот это люблю не могу, прощу, боюсь потерять,
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляСкользкая
А для чого його заставлять?
А варіант взаємин,але без совкових методичок не розглядаєте?

Стосовно заставлять,тут часто таке радять,-’мов беріть мужика і в рагс швиденько’
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляСкользкая
А для чого його заставлять?
Якщо не розписані,то це не взаємні стосунки та не нормальні,так вважаєте?

Не всі люди хочуть одружуватися, можна і громадянським шлюбом кохати один одного та бути нормальним.
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Чому розлучились?
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А это вы в официальном были 2 года а потом в гражданском 5 , и между нимиж еще быди всякие отношения и не сложилось и сейчас не сложилось(((

дамаБезСобачки• 17 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
обидел еще и сделал виноватой...
манипулятор переманипулировал
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чому розлучились?
Муж работал в милиции. Были постоянных пьянки и ночные гульки до утра, охота, девушки, пьяный за рулем. Я была молодая, ночами не спала, ждала его, постоянно на нервах. В какой-то момент поняла, что больше так не могу и ушла
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну і правильно,тому ,що зради також були при такому образі життя ,як ви описали
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В официальном я ушла, в гражданском мужчина умер. Всякое было
Скользкая• 17 августа 2023
Ответ дляМарія В

Нехай буде для Вас по Вашому, для чого Ви мене в цьому переконуєте?
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
Мне хотелось другой жизни. Я не была готова быть мебелью и ждать его ночами и думать живой ли он, никуда ли не встрял
Ширли-Мырли• 17 августа 2023
От і добре, що звалив. Краще не буде.
Ширли-Мырли• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дорожу им и нашими отношениями. Люблю его, уважаю, хочу с ним семью. Финансовый вопрос на последнем месте. Я работаю, есть своя недвижимость
Мені цікаво смайлик рукалітсо то до чого? Начебто у автора все феншуйно
Allein74999• 17 августа 2023
Мой так шутит с 2003 года, как познакомились. Я, зная свой прекрасный характер, не обижаюсь, я просто сочувствую ему)))) мог бы себе и лучше найти, да лучше нет. Я в свою очередь язвлю, что мне его отчим подкинул спецом, чтоб я мучалась(мой муж - его студент). Так и живем, в сарказме. А по факту мы др друга нашли. Че обижаться?
миссДавеча• 17 августа 2023
Автор манипуляторша еще та. Оба хороши. Вместо того чтобы прямо и сразу же сказать в лицо что ей это не нравится, она тупо включила манипулятора и игнор. Не люблю таких
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ему об этом тоже сказала. Начал оправдываться, что говорил, что это шутка. Но я таких слов не помню.
а від кого ви зібрались народжувати? від сожителя?