Бабо-лебідка• 17 августа 2023
Можно ли такую штуку прикрепить к натяжному потолку?
Фото лишь для примера ,декор может быть другой.
Просто звязда• 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Нравится такой стиль.Недавно видела в инсте новый ремонт от дизайнера Яна Сокирко,там большая кухня столовая гостинная ,и потолок с такими штуками и люстрами,очень красиво!
Может тут гипсокартон, а на него уже эту гипсовую штуку
На натяжной такое только в виде рисунка можно
Звезда в шоке• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
А Радість моя стверджує, що можна)
Она ни слова не написала именно про натяжной)
МаксХмара• 17 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Написала саме про натяжний. Подивіться її відповіді мені
Карамбулкул• 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Примерно такая есть ,50 кв.м .
Ну если у Вас кухня в 50 кв.м. то в чем проблема нанять дизайнера?
Звезда в шоке• 17 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Да. Знакомые делали ремонт в банкетном зале в своём ресторане и налепили. Где-то лет 5 или 6 назад делали.
Именно на натяжной? Как на подвижную пленку можно приклеить что-то с определенной неравномерной нагрузкой?
Звезда в шоке• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Действительно
МаксХмара• 17 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Действительно
Мій інженерний мозок розуміє, що це з точки зору фізики майже нереально, але знаючи наший майстрів-будівельників, то все може бути…
Звезда в шоке• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Думаю, она ошиблась). Может потолок был покрашен глянцевой краской и дизайнер создал такое китчевое сочетание).
Привет инженерам от архитекторов))
Звезда в шоке• 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Все можно, автор, только не на натяжной потолок
Електрохарчування• 17 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Там ці штуки не видно
Радість моя• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Всё делают. Есть специальная технология. Задача Автора найти работников, которые это умеют делать, всё. Или я где-то написала, что пошли, купили пенопластовый декор и сами прилепили?
Радість моя• 17 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Куратор дебошей• 17 августа 2023
Да, можно. Делали в доме, но сначала показали рабочим, что хотим. Розетка, естественно, не гипсовая, а полистироловая. Если не рукопопы и все правильно сделают, но всё супер будет.
Куратор дебошей• 17 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Ой, тут же каждая вторая как ни дизайнер, так архитектор или инженер, ага. И все Нобелевские лауреаты. Тут как почитаешь ересь, которую несут, то там только школа в анамнезе и вечный декрет. Сами ни в чем не разбираются, только и могут написать, что ’невозможно ’ и ’нельзя’.
Герцогиня• 17 августа 2023
Я своими мозгами, которые решали много ремонтных задач, понимаю что возможно. Под светильники делают закладные. Что мешает сделать закладную площадку и прикрепить розетку к ней через пленку? Главное не перетянуть, вобщем сделать аккуратно. Ну и розетка должна быть уже покрашена перед монтажом, а не после, как в случае с гипсокартоновыми потолками.