Брюльтик• 17 августа 2023

Читали новость? Фитнес тренер подал на развод с Бритни

Так жаль её. Не складывается её жизнь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2023
где я, где Бритни... вообще пофиг.

Жертва интернета• 17 августа 2023
Фитнес тренера вам не жаль?
Пописанная парта• 17 августа 2023
Боже, біднесенька
Як же ж вона тепер?????
Піду поплачу
Хай їде в Німеччину на пособія
Платья Всем• 17 августа 2023
а что, кто то верил в его любовь? его держали деньги. Видно бабло закончилось.
А ей нужно мозги включать. Когда то же они у нее были.
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
Когда ? Не было...
Домовенок Кузя• 17 августа 2023
Да она невменяемая, постоянно по ТГ тягают ее танцы, ну видео же что человек не в себе. Муженек ее явно альфонс, но и она не в себе
Домовенок Кузя• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
Та нет там ничего, человек застрял в возрасте 17-18 лет, видно по ее поведению
Пліснявілий сир• 17 августа 2023
Интересно контракт , предусматривал при разводе ему дулю..Бритни странная , что то ее торкнуло не слабо .
Я в дамках• 17 августа 2023
Жаль, конечно, Бритни. Вчера узнала, что друзья разводятся. Каждый раз так грустно от тих разводов

Платья Всем• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
Когда ? Не было...
чтобы добиться в ее время успеха, мало было быть девочкой просто исполнительной и выполнять указания папаши, менеджеров.
Для того, чтобы хорошо исполнять что то и впахивать как она в то время, надо было иметь и включать мозги. Без мозгов у нее не было того трудолюбия и понимания для чего она впахивает. Это была не минутная слава, длилось годами. Вряд ли бы глупый человек добился успеха. Тогда.
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вы смешная. Есть продюсеры и был ее отец. Он то ее и держал в узде. а потом она сорвалась. Ну там и началось то ли он арбузер, то ли она с катушек съехала..
Но ее с детсва собственно муштровали на сцену и успех, а потом бобик сдох морально..
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
Ум в этой профессии совершено ни причем)
Чудовий каламбур• 17 августа 2023
Удалено администрацией...
ОйЙой• 17 августа 2023
у меня в жизни пипец, что Бритни не снилось, вам это интересно, вам меня жаль?
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа 2023
Блин ну вообще так пофиг на это, и такую муть не читаю
Неместная Я• 17 августа 2023
Не понимаю у бабы деньги, зачем замуж выходить, что бы потом делить...тупо
Живи себя так с мужчиной
Платья Всем• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
у нее была сумашедшея трудоспособность.
Без понимания для чего это тебе надо, никто не будет столько вкалывать, как она. Гимнастика с детства, конкурсы, реклама в Пепси.
Ей было 17 в 1998 г, когда пришла популярность. И до 21-22 она была мега популярна. Ради интереса перечитала о ней.
Потом после славы понселась под откос.
Вы много таких примеров приведете, где девочки тупо могли выполнять указания менеджеров так долго и успешно?
Как она рспорядилась и что у нее произошел надлом, это второе, но мозги явно были.
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
у нее была сумашедшея трудоспособность.
Потом после славы понселась под откос.
И что? Агилера менее трудоспособная, а Джастин? А они все в клубе микки мауса были.
Платья Всем• 17 августа 2023
Ответ дляжижифреймут
видимо с родителями повезло

Барабасиха• 17 августа 2023
С ней поступили как с Джексоном. Прям под копирку.
Деньги, деньги
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
видимо с родителями повезло
Ну вы же просили пример, а теперь отмазки. Бритни наивная и в то же время ее надо контролировать, направлять.
жижифреймут• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
у нее была сумашедшея трудоспособность.
Потом после славы понселась под откос.
Даже у Пинк есть о ней слова в песни. She is pretty, but she´s baby.
автор Брюльтик • 17 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Создайте тему расскажите что произошло мы вас пожалеем
автор Брюльтик • 17 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Живи себя так с мужчиной
Она как будто что то доказать хотела этим браком
Сосиска_Втесте• 17 августа 2023
это все неважно.
все равно она звезда мирового уровня
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Фитнес тренера вам не жаль?
А чего его жалеть? Явно ж обогатиться на ней решил, потому и женился. Год прошёл и уже деньги требует)
Баррикадница• 17 августа 2023
Ответ дляПлатья Всем
В новостях написано, что она заставила его брачный договор подписать, так что не сказала бы, что совсем дура. Надеюсь ему ничего не обломится)
Сосиска_Втесте• 17 августа 2023
я думаю, Дженифер больше переживала, когда Бред Питт ушел.
вот это действительно потеря потерь .
а какой то фуфло тренер,
да фу на него
автор Брюльтик • 17 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
О, я это не знала. Тогда хорошо бы. Но всё равно мне жаль её. Ей хочется жить счастливо, а на неё как на денежный мешок смотрят
Сосиска_Втесте• 17 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
я думаю, там юристы настояли, а не она сама