17 августа 2023

Нащо мейкап

Постійно кладе якусь фігню до замовлення,типу в "подарунок",така фігня ,що краще б взагалі нічого не клали тоді,а то це постійно викидати треба
4 8
Анютины ласки 17 августа 2023
Вам не угодить..... Не заказывайте у них и не будете фигню получать.
Помидорина 17 августа 2023
Це ви крем для рук замовили у темі нижче?
Алина-1240 17 августа 2023
Чего,иногда кусочек мыла или пенку 50 мл присылают,с парфюмами пробниками то часто шлют,но там уже не их вина,они вкусы предугадывать не умеют
Козачка 17 августа 2023
На какую сумму делаете заказы, что вам фигню типа мыла складируют?
Воздух в банке 17 августа 2023
А мне очень редко комплименты присылают. Что ж вы такое заказываете?
2 2
Нервогенератор 17 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Чего,иногда кусочек мыла или пенку 50 мл присылают,с парфюмами пробниками то часто шлют,но там уже не их вина,они вкусы предугадывать не умеют
Когда к заказу кремов 40+ кладут бонусом зубную пасту для детей от 12 месяцев, то возникают вопросы о компетентности менеджера, выбиравшего подарок. Потом и выкинуть жалко, и, как дурак, ищешь, кому пристроить.
1 3
Воздух в банке 17 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Когда к заказу кремов 40+ кладут бонусом зубную пасту для детей от 12 месяцев, то возникают вопросы о компетентности менеджера, выбиравшего подарок. Потом и выкинуть жалко, и, как дурак, ищешь, кому пристроить.
Так от 12 месяцев и вам подойдет в 40+
1 6
Алина-1240 17 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Когда к заказу кремов 40+ кладут бонусом зубную пасту для детей от 12 месяцев, то возникают вопросы о компетентности менеджера, выбиравшего подарок. Потом и выкинуть жалко, и, как дурак, ищешь, кому пристроить.
))))))бывает)))
Алина-1240 17 августа 2023
Ответ дляКозачка
На какую сумму делаете заказы, что вам фигню типа мыла складируют?
Мыло?на 600 был заказ,пришело в подарок мыло джонсонс бейби и пробник джой диор парфюма
Подтяжка 17 августа 2023
Мне пилочки для ногтей дарили
Татьяна-bfd8 17 августа 2023
Мейкап в последнее время откровенный хлам кладет в подарок. Дешман маски от sane, которые страшно на лицо нанести. Пробник шампуня по 100 грн за полтора литра .осенью -зимой хотя бы пробники парфюма были
мимАпроходила 17 августа 2023
блін, постійно замовляю на 1000+, майже кожного місяця, жодного подарунку... тільки на дн( я дуже давній клієнт, чому таке ставлення
Кумедний ґудзик 17 августа 2023
Сегодня забрала заказ. Ничего в подарок не положили! Но на заказ была скидка 50 грев честь дня рожденья. И после заказа пришёл подарок в виде 50 грн на следующий заказ!
Козачка 17 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Мыло?на 600 был заказ,пришело в подарок мыло джонсонс бейби и пробник джой диор парфюма
У меня заказы от 2000 и никаких пробников)))))
Заместитель Анонима 17 августа 2023
Ой, я вже не звертаю увагу) раніше підбішувало,коли ти купуєш у них косметики на тисяч 4-5,а вони кладуть в подарунок якийсь дешманський пробник маски для обличчя за10 гривень. Так і хочеться запитати, чи вони думають,що я в перервах між тим як якийсь догляд від sensai ту маску наносити буду?) Ну да ладно, просто відразу викидаю)
Останнім часом взагалі нічого не кладуть)так навіть приємніше)
Нервогенератор 17 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Так от 12 месяцев и вам подойдет в 40+
автор Локшина на вухах 17 августа 2023
Ответ дляКозачка
На какую сумму делаете заказы, что вам фигню типа мыла складируют?
4-5 тисяч
когдадеЦкие 17 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Чего,иногда кусочек мыла или пенку 50 мл присылают,с парфюмами пробниками то часто шлют,но там уже не их вина,они вкусы предугадывать не умеют
От таке мені прислали з парфумами 3 замовлення поспіль
Замовлення були на 3000-4000
когдадеЦкие 17 августа 2023
Ответ дляКозачка
У меня заказы от 2000 и никаких пробников)))))
Якщо замовлення з Європи, то подарунків ніколи не має.
Алина-1240 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
От таке мені прислали з парфумами 3 замовлення поспіль
Замовлення були на 3000-4000
Сгодиться в поездке где то,чего,это еще норм
когдадеЦкие 17 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Сгодиться в поездке где то,чего,это еще норм
Так однакові, хоч би вже мило для разнообразія поклали.
Алина-1240 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так однакові, хоч би вже мило для разнообразія поклали.
Мне еще очень’везет’на вонючие пробники армани си)))))
Алина-1240 17 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так однакові, хоч би вже мило для разнообразія поклали.
Самое смешное наверное боро плюс в дар был)))но тот,хоть и воняет, мозоли и царапины отлично заживляет,сама бы не купила,а так есть))))
Викасикрет 20 августа 2023
А я не розумію чому так але в мене при онлайн оформленні запитує які подарунки я хочу і я обираю з варіантів що пропонують…