Аноним_635• 13 февраля 2014
Праздничный стол к 23 февраля, по-солдатски.
Хотим сотрудникам накрыть стол в солдатском стиле: картошка, селедка, огурцы, капуста, хлеб черный, "спирт"... И как-то хочется это все красивенько тематически оформить.. Буду благодарна за любые идеи)
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Перловка? Хлебушек черный, чай.
перловка наверное будет слишком
Думаем, картошкой обойтись)
Аноним_566• 13 февраля 2014
классная идея)))) и музычку им подборку сделайте - Катюша, Маруся, у Солдата выходной и т.д.
Сеточка• 13 февраля 2014
И чтобы этг все было в столовой , в обеденный перерыв , поели за 5 мин, включить сирену и отжаьься 50 раз))))
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
о! спасибо! про музыку даже не подумали..
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
Можно вместо салфеток газетки нарезать, сами оденьтесь как военные медсестры, повязку красный крест!
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляСеточка
сейчас такие все дохлые, что хоть бы пару раз отжались)))) они у нас офисные...
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
Из интернета:
С самого утра, придя в офис, наденьте белые халаты и встретьте своих мужчин – коллег на входе в офис, попросив пройти забавную полосу препятствий. Ведь всем известно, что для того, чтобы узнать, годен ли призывник к службе в армии, нужно пройти медкомиссию военкомата. Итак, измерьте рост сотрудников, проведите веселый конкурс, где нужно будет правильно ответить на разные вопросы, сориентироваться на местности быстро и четко. Можно для такого случая подготовить специальные стилизованные военные билеты и слова корпоративной присяги. Не забудьте украсить праздничный стол камуфляжной тканью.
arina_prestigh• 13 февраля 2014
Салат тематический
Подборка для такого праздника
Пригощаем Защитников Отечества-23 Февраля
Подборка для такого праздника
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Купите пилотки им военные, пофоткаетесь, на память будкт что вспомнить!
класс! жаль подарки куплены... и свободных средств нет...
Сеточка• 13 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Из интернета:
Да, кстате, ПРИСЯГА должна быть! Точно!
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ой, девченки ,спаисбо, вы столько идей подкинули
Хоть бы дня хватило, освоить все
Сеточка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Думайте о том, что впереди 8 марта

Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Думайте о том, что впереди 8 марта

тут печальней... даже думать не хочу об этом... они ОЧЕНЬ банальны - цветы, чашки и стандартный стол... Лучше будем наслаждаться приготовлением к 23!
Сеточка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Отметьте тогда за два праздника сразу! Классного Вам праздника!
Аноним_635
• 13 февраля 2014
Ответ дляСеточка
э нет))))) пусть мучаются))))))))