Носки на подтяжках• Изменено 17 августа 2023

Ясновидящие, Таро, если можно - подскажите

Изменил или нет?
Отправил меня на пляж одну под видом что устал и невыспался, завтра на работу хочет отдохнуть.
Запродозрила неладное, когда по Вайберу ни с того, ни с сего пишет: ’Ты мне сказала ууу (( ’
Спрашиваю, к чему это он написал - ответ: ты мне так сказала. Доказываю, что не говорила - стоит на своем....
Приехала домой - вещи с дивана переложены на стул. На вопрос: для чего переложил вещи - ответ не получила. Покрывало поправлено не так, как я его поправляла и начал меня вытягивать из той комнаты, где с дивана переложил вещи и не так поправлено одеяло.
Добиться никаких ответов на свои вопросы не могу.
Знаю, что подсказываете девочкам правду на Советчице - подскажите, пожалуйста, была у нас дома в мое отсутствие женщина, с которой изменил ?
Благодарю!!!!
Прикуси Язика• 17 августа 2023
Он вас на пляж отправил в другой город?
Нет ведь. И он ведь должен был понимать что вы в любую минуту можете вернуться домой

Щедрик ведрик• 17 августа 2023
Зараз вам тут напишуть Міцних нервів!
Прикуси Язика• 17 августа 2023
А вообще женская интуиция никогда не подводит
автор Носки на подтяжках • 17 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Он вас на пляж отправил в другой город?
Он знает, в какое время я возвращаюсь с пляжа. Ехать и ждать маршрутку - это около 1,5 часа
EvdoKiev• 17 августа 2023
Была ли в доме женщина и была ли измена абсолютно разные вопросы, милая моя.
EvdoKiev• 17 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Напишите мне лично, постараюсь помочь.
Ашолюдискажуть• 17 августа 2023
Ответ дляEvdoKiev
А міг бути і чоловік 🤷‍♀️
Ответ дляEvdoKiev
Так ведь если была женщина и даже была попытка измены - это ведь тоже измена, я считаю
Ніколи не збрешу• 17 августа 2023
Автор, вибачте за питання - ви з дов@@..ом живете? Просто не уявляю, як це відправити жінку на пляж і привести іншу додому? На це здатні лише люди без мізків

EvdoKiev• 17 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не знаю такого проступка, как попытка измены. Это что-то новое.
Ответ дляEvdoKiev
Попыткой измены я считаю, когда мужчина приводит домой женщину, раздевает ее и себя, ложится снкй в постель но у него не получается ничего - это, я считаю, тоже измена
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А если он ее не раздевал физически, но был готов это сделать, если бы она позволила?
Вы вообще вы недопускаете мыли, что он просто спал на том диване, поэтому убрал вещи?
EvdoKiev• 17 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А чего не получается, с вами получается, а с другой нет. Смотрите сами, мое дело предложить.
Ответ дляБараболька
Он говорит, что не спал на этом диване, но объяснить, для чего переложил вещи и почему перестелено не так покрывало - не может ((((
Файна дівка• 17 августа 2023
Шукайте волоси в ванній
В смітнику бумагу туалетну тампони
Ответ дляФайна дівка
Шукайте волоси в ванній
В смітнику бумагу туалетну тампони
Ні, за чотири години моєї відсутності волосся, тампонів та туалетного паперу може не бути
Бараболька• 17 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Тампони звичайно навряд будуть, а от волосина хоч одна, якщо був секс точно буде)) якщо вона не лисий хлопець звичайно. Та й туалетной папір жінки використовують активніше, ніж чоловіки, тому одразу видно. Але то все таке. Я відчувала, що хтось сторонній був, не знаю як це пояснити. Мабуть у вас також є це відчуття зараз,якщо це не параноя.
Всем спасибо, не нужно ничего писать - сама разберусь, спасибо