Угадайс• Изменено 18 августа 2023
Анализ на присутствие расстройства аутистического спектра (РАС) для беременных?
подскажите,делают?
Мотористка• 18 августа 2023
Ответ дляУгадайс
прочитала что в мире уже есть, а вот у нас не нашла
дайте хоть ссыль на инфу. нет такого
Угадайс
• 18 августа 2023
Ответ дляМотористка
дайте хоть ссыль на инфу. нет такого
Исследователи Калифорнийского и Стэнфордского университетов создали программу, способную выявлять антитела в крови женщин, ответственные за атаку на плод. Благодаря тесту можно почти со 100-процентной вероятностью предсказать риск развития аутизма.
В ходе исследования была изучена плазма 450 матерей, детям которых был поставлен диагноз аутизма, и 342 матерей, дети которых родились без него.
Кавуся• 18 августа 2023
такого е бывает
не обнаружен ген отвечающий за аутизм
просто после рождения нужно быть очень внимательной с ребенком, чем раньше в слувае чего начати коррекция тем она эффективнее
не обнаружен ген отвечающий за аутизм
Мотористка• 18 августа 2023
Ответ дляУгадайс
даже то, что они дают 100% - уже мягко говоря:)))) даже тест ДНК не дает 100%:))) ржака. *Атака на плод антител*? это что-то новенькое. Выборка 450 матерей - очень мала. так можно оригинал статьи?
Крию матом страшно• 18 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Посилання на лжерелобудь ласкв, .