Госпожа Белладонна• 18 августа 2023
Почему у итальянцев врождённый хороший стиль?
Почему итальянцы все стильно одеваются и хорошо выглядят? При чем люди с разным доходом и уровнем жизни. Но ! Они имеют какой-то врождённый хороший вкус?
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не согласна с вами. Одеваются лучше, чем у нас. Особенно мужчины и люди старшего возраста. Молодежь конечно сумбурно носит все.
Чоловіки - так. І синьори 65+ теж так.
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я привела в пример беженок, потому что по барахолкам люди среднего возраста мало ходят. Либо есть вкус и желание красиво одеться, либо нет. С деньгами это легче, но вообще не обязательно
Зачем приводить пример эмигрантов, если мы говорим о местных?
ПростоБелка• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Живу в Італії і взагалі цього не бачу. Працюю у центральному офісі міжнародної компанії. В мене майже у єдиної з колег є брендові сукні, сумки,хороші прикраси. Всі інші куплять собі чорну сукню з дешевої тканини в OVS і ходять радіють. Сіде волосся прийнято не фарбувати. Виглядають так собі. Мілан - то виключення і те лише самий центр біля Дуомо
Ви в кожної колеги запитуєте бренди їх одягу та взуття, серйозно? На відміну від нас, як би не хотілося заперечувати, у італійців дуже вишуканий смак.
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Я працюю в сфері моди. Зі смаком, стилем і знанням брендів в мене все чудово. Так, знаю всі колекції і бренди. Це моя робота
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Чоловіки - так. І синьори 65+ теж так.
Но и женщины тоже, в селе они за продуктами в основном очень красиво одетыми идут. То есть едут на машинах и великах. Приятно смотреть, как в прошлом веке.
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну так по логике автора беженки должны еще хуже бездомных выглядеть, потому что не итальянки с ’врожденным’ вкусом)
Это был пример наиболее мало обеспеченного человека. Что нет линейной зависимости стиля от денег
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ви не працюєте в Італії?
ПростоБелка• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ой, чогось смішно. Знавець…
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Сфера моды это очень размытое понятие. Вы на показах в Милане бываете?
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы имеете в виду наших девушек, то в Италию уехали тоже люди с разным достатком.
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ви не працюєте в Італії?
К чему этот вопрос, я отвечала уже.
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
Ой, чогось смішно. Знавець…
Мені теж смішно читати ваші коментарі) якщо у вас не вийшло побудувати круту кар´єру, то не всі такі. Правда) я малу статусну роботу в сфері моди в Києві. Коли почалася війна, партнери запросили в Італію. Знаю 3 іноземні мови. Одна з них китайська. Всього доброго. Тему покидаю
Ворожу на каві• 18 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Так, звичайно. Це частина моєї роботи. Покази в Мілані та Парижі
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
И кем вы работаете?
Уходя дверю не хлопать• 18 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Блин. Я имела в виду, что можно хорошо одеваться, имея три копейки и шарясь по барахолкам. И можно плохо однваться, имея хороший доход. Но в Украине намного сильнее ’встречают по одежке’, общество больше давит в сторону того, чтоб хорошо выглядели при возможности. Чем свободнее, устойчивее и демократичнее страна, тем больше там стремно выглядящих успешных людей
Кумедний ґудзик• 18 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хорошо выглядеть в Италии так же важно. Чтобы по барахолкам собрать гардероб, надо знать, как выглядят дорогие вещи. И сумки вы за копейки не купите.
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2023
Ответ дляКокосиха
В курортном городе сейчас нахожусь, понаехал Неаполь. О каком стиле вы говорите? Как цыгане! Много с лишним весом, все в татухах с ног до головы, нарощенные 5д ресницы, когти накладные, по городу в пенюарах сетках ходят, наглые, крикливые.
Ага. Мне смешно когда пишут что наших видно по ресницам - это наверное те кто в Италии на юге не был.
Очень полные, ресницы на пол лица нарощенные, когти у большинства - точно как цыгане.
Кокосиха• 18 августа 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, я о юге писала. На севере такой дичи мало где встретишь.