Тро Нью-Йорку• 18 августа 2023
Чи велика це заробітна плата?
26000 грн.?
Мороженная курица• 18 августа 2023
Для тех, кто получает 7к - да
Для тех, кто получает 50к - нет
Все относительно
Для тех, кто получает 50к - нет
Все относительно
Всех анонимов аноним• 18 августа 2023
Она может быть большой или маленькой только относительно чего-то.
Относительно чего?
Тро Нью-Йорку
• 18 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Относительно чего?
Не відносно чого. А на ваш погляд.
Вам телефонограмма• 18 августа 2023
Працюю викладачем у виші , стаж 20 років, отримую біля 9 тис. Так що це велика зарплата, як на мене. Бо мені окрім роботи постійно приходиться учнів брати та переклад робити, щоб вижити
Всех анонимов аноним• 18 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не відносно чого. А на ваш погляд.
На мой взгляд - это относительно моей. Относительно моей - маленькая
Телячі ніжноСті• 18 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не відносно чого. А на ваш погляд.
Тут важить не ’погляд’, а місце проживання. Для райцентру Кіровоградщини прекрасна зарплата, наприклад.
Коко Шанель• 18 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Репетитор. Занятие 600грн. Минимум 5 часов в день . 26-это не много
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2023
Нет, у меня такая была этот год. Хватало, но не откладывала
Зубная фея• 18 августа 2023
Относительно моей - маленькая. Но и у меня так себе. Хорошо было бы иметь 100 000 грн. Все, что ниже для меня уже средненько
З вишневого садка• 18 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Относительно чего?
относительно работы, которая покрыта мраком))
Вам телефонограмма• 18 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я займаюся за 300 - 400 грн за годину. І не можу дозволити собі займатися з багатьма учнями, бо ще працюю і сім´ю маю. Тому беру 3 учні по 2 рази в тиждень
Тро Нью-Йорку
• 18 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну смотря какой рабочий график и что нужно делать на работе.
Робочий графік 5 денка. По факту перерва на дорогу близько 4 годин і сон 5 максимум 6 годин. Більше ні нащо часу немає, а сил тим більше. Вихідні теж часто працюю, але залижеть від завалу. Може бути 15 годин, може 5-6.
Всех анонимов аноним• 18 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько часов у вас на 9 тыс?
Яйцеголовая• 18 августа 2023
Відносно моєї - велика, я навіть в кращі часи до війни заробляла максимум 18 тис. грн, а зараз значно меньше.
Але в теперішніх реаліях це не так і багато, залежить наскільки важка робота і які поточні витрати.
Коко Шанель• 18 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А зачем вы работаете за 9т месяц? Или это пару часов в неделю? Вам же платят точно меньше 400 грн/час
Вам телефонограмма• 18 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Важко сказати для чого, звикла, статус, великі канікули, стаж йде. Немає такого стресу, як у вчителів у школі, все таки з досить дорослими людьми працюю - студентами. А учні - не стабільний заробіток, то захворів, то ще щось, часом відміняють уроки. Я все сподіваюся, що держава буде цінувати викладачів, і не тільки вчителів
Свій варік• 18 августа 2023
Норм, если есть мужчина/муж на подхвате
Если одному или маме с ребенком - маловато уже(( два года назад было бы неплохо
Пи Пи Пилюля• 18 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоді це мізер за такі нелюдські умови. Яка спеціальність?