Дюагональ• Изменено 19 августа 2023

Вам страшно было отдавать ребенка в сад или няне?

Если ребенку год, например,не разговаривает и не ходит. Но,очень любит людей и детей,контактный,без мамы не плачет. Хочу пойти в зал,у них есть услуга комнаты для детей,но,написано что можно даже с 0 до 2 лет. Не очень представляю что там с такими маленькими делают. Вдруг его будут обижать или он захочет пить или тот же памперс сменить нужно, а вдруг в рот что-то потянет. Вам тяжело было не думать обо ваем этом?)))
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Мой ребёнок всегда со мной везде,даже на спорт его тоже хочу с собой взять, а не с чужой теткой выгнать в парк,где она бущет его катать кругами и трындеть по телефону за 10 тыс грн в месяц. И в декрете я не сижу,работаю и без няни,представляете, так бывает))) Я только за его первый год 2 страны сменила))) А вы кукуйте дальше,обиженка)))
Зачем мне таскать его по душным комнатам, если ему лучше будет на свежем воздухе?
Зачем ему смотреть на работающую мать, если он пройдёт сходит с няней на тренировку в бассейн и потом будет гулять на улице.
Зачем мне переживать, что нет обеда, потому что я работаю, если его может приготовить помощник по дому?
Да, у нас с вами разные ценности и уровень жизни. Я за качество и экономить на своих детях я не буду.
А вам проще держать его дома и работать, так же проще таскать в детскую комнату, так как оплатить его досуг вы не можете ибо няня вам не по карману.
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Няня это не досуг,женщина
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Няня это не досуг,женщина
Но если вы ее не в состоянии себе позволить, то да, придется тянуть ребёнка в за вамызганные детские комнаты и кидаться на тех, кто может себе ее позволить :₽
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Мы в Лондоне на второй линии,тут нет замызганых комнат) и это не комната,это фитнес для малышей)
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Естественно нет.
Вы лично видели как там убирают и вытирают после слюней других детей?
Если нет, то замызганная. Англия не особо и отличается чистотой. В Лондоне вечером спокойно можно увидеть крысу среди домов.
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Естественно нет.
Крысу среди домов можно увидеть где угодно,в любой стране. В Германии они толпами у лидлов бегают,во франции просто по пляжам. Но,я в Лондоне видела только белок. Вы лично видите как убираю там где ваша няня водит вашего ребёнка? Вы таки наседка обыкновенная.
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Я не в дела крыс ни во Франкфурте, ни в Париже, а в Лондоне видела их практически каждую прогулку. Чем была удивлена.
Ощущение, что они даже людей не боятся и бродят по городу. При этом в Ливерпуле такого нет.
Поэтому я и спрашиваю, там такое же отношение к чистоте? Потому что у всех это понятие разное.
Где был ребёнок со слюнями и соплями, Там остались от него следы. Если вы не видели, что там все это вытирают и дезинфицируют, То ваш ребёнок в таком возрасте будет облизывать слюни и слали другого ребёнка. Но вам же видимо все равно. Главное экономно.
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Да,для вашего ребёнка во всех странах Мира будут все вытирать и дезинфицировать не видела никаких крыс в Лондоне ни разу и на площадках тут чисто,везде резиновое покрытие и красивые газоны.
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Да конечно нет. 2 года назад в новостях Англии даже репортажи были о них и их количестве в Лондоне.
Да, в обязанности няни входит уход за ребёнком, поэтому в отличии от вашего ребёнка, мой не знает на вкус чужие детские сопли.
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Мой ребенок с 8 мес гоняет по детским площадкам,песку,травке,трогает море,а вашего пусть няня до 20 лет дезинфицирует,наседка) Меньше тв смотрите,больше ребенком занимайтесь.
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Да пожалуйста. У меня частный дом и он делает тоже самое.
Только в этот песок не мочатся коты и не шастают крысы.
Вашему естественно повезло больше 😂😂😂😂😂
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Вашему естественно повезло больше 😂😂😂😂😂
Песочницы закрываются на ночь на площадке) а у моря котов и крыс нет как-бы)
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Где закрываются? В Лондоне? 😂😂😂😂😂
автор Дюагональ • 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Где закрываются? В Лондоне? 😂😂😂😂😂
В Польше,например,в нашем жк закрывалась) Тут ещё не ходили в песочницы,но,резиновое покрытие на площадках очень чистое.