Губка Боб• 19 августа 2023

Какие имена вас бесят?

Какие и почему?
Вот меня например:
Алексей ( особенно Лёша 🤮) и Валерий ( Валера) сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми.
У вас как?
Царівна Жабка• 19 августа 2023
Сергій, Лілія, Анастасія. Нічого особистого, просто не подобаються і все.
Зміючка Оленка• 19 августа 2023
Мені не подобаються імена, які українською записані Нікіта, Александр, Ніколай, Даніла, Крістіна, Маріна і т.д. Хочеться взяти ручку та виправити помилки. Ось недавно зустріла людину з ім´ям Саша Александр Олександрович. Як на мене то це дивно.
Дюйм оф о4ка• 19 августа 2023
Оксана, соломия.
Не виправдовуюсь• 19 августа 2023
путин, салавьев, скамеева, шойгу, прыгожын и т.д. и т.п.
Шкала Радощів• 19 августа 2023
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 19 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
имя Алексей(Леша) любимое мое имя.
Жесть)
А у меня наоборот, этот самое ужасное и раздражающее имя)
Я даже своему парню говорю, когда он что то чудит - опять пришел Алешенька)
Невгамовна шахиня• 19 августа 2023
Илюша
Фляшунька• 19 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
За всю жизнь не одной хорошей Юлии не встретила
Так может дело не в Юлях?
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2023
Варвара, самое грубое имя на свете и галя, самое сельское
ФсеСама• 19 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Оксана, соломия.
Я Оксана, а дочка Соломія
Треба ж таке
Фляшунька• 19 августа 2023
Как может бесить имя? Может нравиться, не нравиться звучание, может вызывать ассоциации с определёнными людьми, но прямо бесить? Я прямо задумалась, какое имя бесит? Никакое. Не совсем понимаю Мишелей, Николей, Доминик и т.д, но это для меня просто не звучит. Бесит русня, а имена это просто имена...
Бла бла бла• 19 августа 2023
имена не бесят,бесят люди которые вешают ярлыки на имена)
Мамаша в бигудях• 19 августа 2023
Милана, Алина, Арина, Ирина(
котопёс• 19 августа 2023
Мія, МарІна, Емілія
Невгамовна шахиня• 19 августа 2023
Ответ длякотопёс
Мія, МарІна, Емілія
У меня за посдедние пару месяцев 4 знакомых назвали девочек Миями.Будет скоро как с Настями
УжеВотДа• 19 августа 2023
Жанна,Карина, Милана, Адель,Николь, Есения, Виталий,Дамир. Не бесят,а просто для меня некрасивые
Я вся ваша• 19 августа 2023
Бесила меня здесь sara-a. Теперь rebekka или как там ее. Проросийские заразы
Снідаю авокадо• 19 августа 2023
Мне не нравятся претенциозные имена, особенно у родителей не блещущих способностями. Живут в дерьме но детей нужно назвать ’по-модному’ и начинается Доминика, Адриан, Изабелла, Джульетта и т д. В сочетании с чисто украинской фамилией звучит жлобски. Но раз нравится, то пусть называют, стараюсь не смеяться. А самое главное что имена при всей их сложности повторяются в пределах детской площадки, что вызывает возмущение мамаш доминик, марианн или эмилий.
ЯНаПэПэ• 19 августа 2023
Алла и все декоративные, типа Мия, Милан
Намакушка• 19 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Древнее, сильное, красивое имя. К чему село прилепили?
Рогнеда Карповна• 19 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Де воно скорочене, Люда так, а Міла типу Єсенії з Міланою/Міланом. Ну і коли це траплятися раптом десь за 30 років то дратує.
Все вірно - це скорочення від імені ЛюдМИЛА. Тому ваші претензії абсолютно недоречні.
Любительница• 19 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
А як же на нього казати? Не вживати повне ім´я?
А Володя - це повне ім´я???))))))
Рогнеда Карповна• 19 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Саме сільське - це Зіна)))
Злюсь до кипіння• 19 августа 2023
Я Юля зі Львова. І як же важко мені жити на Порадниці. Як не зайди, то завжди об*ирають або моє місто, або моє ім´я. 😭
Намакушка• 19 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Так чтоб прям бесили - то нет таких. Но не понимаю, что движет людьми, когда они называют ребёнка как город - Милан, Леон. Или когда пацана называют именем с окончанием на гласную(Никита, Данила),а девочек на согласную(Николь, Мишель). Еще не догоняю, когда называют пацана в честь отца, типа одного Саши/Серёжи/Алёши и т.д. мало? Надо обязательно, чтоб их было двое?
Я знаю семью,где их трое
Намакушка• 19 августа 2023
Все имена мне нормальные,и Витя и Игорь))) только не понимаю имя Инна...что оно несёт, какой смысл,откуда пошло, просто набор букв и н н а ...
Намакушка• 19 августа 2023
Ответ дляЗміючка Оленка
Меня тоже, у меня сын Трофим, но его постоянно записывают ТрофІм. До чого це І? Кажу,він ТрофИм українською!!!!
Асталависта бэйби• 19 августа 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Коли це скорочували по останні частини імені, згодна що Люда і Міла і поряд не стояли. Багато імен закінчується однаково і що це однокові скорочені форми?))) Марина, Ірина, Арина, Карина - це все якась Рина?😁
Почемучечка• 19 августа 2023
Галя не нравится. Это мое имя(
Намакушка• 19 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Галя не нравится. Это мое имя(
А мне так нравится: Галя, Галина...