Губка Боб• 19 августа 2023

Какие имена вас бесят?

Какие и почему?
Вот меня например:
Алексей ( особенно Лёша 🤮) и Валерий ( Валера) сразу ассоциация с не очень адекватными и умными людьми.
У вас как?
На пів ставки• 19 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Толяша
Свекруха його Кличе - Тоооооляяяя
Та хоч Толяша, хоч Толян, хоч Анатолій - всеодно Валєра
Шальная коклетка• 19 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Так чтоб прям бесили - то нет таких. Но не понимаю, что движет людьми, когда они называют ребёнка как город - Милан, Леон. Или когда пацана называют именем с окончанием на гласную(Никита, Данила),а девочек на согласную(Николь, Мишель). Еще не догоняю, когда называют пацана в честь отца, типа одного Саши/Серёжи/Алёши и т.д. мало? Надо обязательно, чтоб их было двое?
Якійсь совок у вас в голові. Нормальні європейські імена
Звожу з розуму• 19 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вже стільки компромату для тих прихильниць, можна було б і рожеві окуляри зняти.
Согласна! Но они как слепые котята. Им уже и плюют в глаза, а они говорят, что то, Божья роса. Моя начальница тому пример. И вроде умная образованная женщина, кандидат исторических наук... Прям молится на того гнома каждый день
Бойова• 19 августа 2023
Ваня, Виталик, Дима, Саша, Серёжа, Аня, Катя, Люба, Люда, Таня.
Посудомойка• 19 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Имена Милан и Леон происходят не от названий городов
ПлакалаВАвто• 19 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Видно человек не знает, что это города назвали мужским именем
ГейТуда• 19 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот, правда
Я тоже за всю жизнь сформировала такое мнение к Юлям.
Посудомойка• 19 августа 2023
Ответ дляБаба Йога
За всю жизнь не одной хорошей Юлии не встретила
Ну это вам такие встречались
Леди Репях• 19 августа 2023
Рома и Гена.
Особенно Рома.

Из женских Кира не нравится.
Папобус• 19 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Сашею можуть назвати щоб вийшло - Сан Санич))) у нас був тренер з таким ім´ям та по-батькові))
Папобус• 19 августа 2023
Ответ дляГейТуда
У мене гарні Юлії, навіть декілька)
Всі дуже добрі, милі
Шальная коклетка• 19 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Свекруха його Кличе - Тоооооляяяя
Мого першого чоловіка так звали. Його бабуся називала Толяша, а він страшенно бісився.
Ще наполягав дитину на честь його назвати. Ледве відбилася, а то був би Толян Толянич😁
Треба підробіток• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кандидат наук, то не показатель. У меня такой в доме имеется. Зелю, правда, терпеть не может, но в других аспектах тупит капец как.
Баба на горошині• 19 августа 2023
Из мужских не нравятся имена Толик, Коля , Степан
Швидка Настя• 19 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Игорь, Игорёк прям не могу
ИГАААААААРЬ вспомнилось
Швидка Настя• 19 августа 2023
Стасик, Толя, Юлий, Назарий, Захарий, Валера, Володя и Лена.
Швидка Настя• 19 августа 2023
вспомнилось как где-то на параше родились тройнята, их назвали Вера, Надежда и Игнат
Morskakapusta• 19 августа 2023
Ответ дляМост_Устал
А вас бісять назви міст, країн? Справді дивно, як можуть бісити імена? Можливо це психічні розлади якісь?
промова і звучання, вигляд при написанні може не подобатись. а ще існує явище як синестезія - це наприклад коли літери й числа для людини мають певні кольори, і таким чином кожне окреме слово сприймається через якусь свою кольорову палітру. ви здивуєтесь, але це також не є психічним розладом 😀
Ашолюдискажуть• 19 августа 2023
Ответ дляПолуничка
Леон? А где такой город
Полуничка• 19 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Но они абсолютно созвучны названиям городов. Очень сомневаюсь, что ребёнок скажет ’спасибо’ родителям за такое имя.
Швидка Настя• 19 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Леон? А где такой город
Франция, только Лион
Ашолюдискажуть• 19 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Франция, только Лион
Я спросила про город Леон
Посудомойка• 19 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Леон? А где такой город
В Испании
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2023
Ответ дляMorskakapusta
Я так воспринимаю)
И еще из раздражвющих- Кира и Жанна. Брр.
Полуничка• 19 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я спросила про город Леон
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Леон_(Испания)
Просвещайтесь!
Посудомойка• 19 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Франция, только Лион
Я сначала тоже подумала, что название французского города Лион написано с ошибкой. Но потом погуглила город Леон и выяснилось, что такой город есть в Испании
Спішу - перекидаюсь• 19 августа 2023
Имена меня не бесят. Единственное, люди с именем Марина, как заметили многие, немного совсем того.
Посудомойка• 19 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Неправда
Спішу - перекидаюсь• 19 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Неправда
Правда
Творог для розжига• 19 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ух ти,зацікавили ви мене) Назвіть будь ласка хоч одне ім´я, яке не мало б короткої форми. Ясна річ, не Кіра чи Яна, а багатоскладові. Бо я все голову ламаю, що це за імена...
марина, оксана, инна, нина, вера, карина, диана и всякие доминики с офелиями. да много таких имен.