Сегодня сержусь• 19 августа 2023

Как вам имя Настя?

Результат:
вже голосів: 160
84 (52.5%) Не нравится
59 (36.88%) Нравится
17 (10.63%) Тыццц
ПолБатона• 19 августа 2023
Надоело это имя

автор Сегодня сержусь • 19 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Надоело это имя
Так сейчас уже Сони и Соломии популярные...
оксюморон• 19 августа 2023
Если на детской площадке крикнуть ’Настя’, то половина девочек обернется
Злата1747• 19 августа 2023
Есть знакомые по имени Настя, адекватные, нормальное имя.
Королева Сарказма• 19 августа 2023
Красивое имя, нравится
Сусідка знизу• 19 августа 2023
Звичайне собі ім´я.
Забагаловка• 19 августа 2023
терпеть не могу его, и всегда говорю про себя, что должно случится, что бы человек назвал ребёнка Настя 😅
но если вам нравится, то почему бы и нет

Нематрьошка• 19 августа 2023
Я 83 года рождения , у меня в классе было 4 Насти вместе со мной … Как я его не любила это свое имя
Файна_зупка• 19 августа 2023
Анастасия больше нравится
Забагаловка• 19 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
я 98, тоже на паралель было 6 Насть
Файна_зупка• 19 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Надоело это имя
А ваше какое?
Престидижитатор• 19 августа 2023
обычное имя. никаких таких эмоций не вызывает, потому что я адекватная.
Курочка• 19 августа 2023
У вас хлопчик чи Настя?
Mama_prazdnik• 19 августа 2023
На английском Настя созвучо с nasty - противная
Vika_mis• 19 августа 2023
Мне очень нравится полный вариант имени. Сокращение до Насти не нравится.
Бабуся мороз• 19 августа 2023
Бідна Настя
автор Сегодня сержусь • 19 августа 2023
Ответ дляMama_prazdnik
Причем здесь английский? Анастейша
Просериарила молодость• 19 августа 2023
Ім´я саме по собі гарне, але усі Насті яких я знаю дуже своєрідні та неприємні люди
ГонУрова дівка• 19 августа 2023
У меня дочь Анастасия, нравится.

Я тертий жук• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Сейчас? Соням уже лет 20, а Настям, наверное, и больше. Имя не нравилось никогда.
Mama_prazdnik• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Причем здесь английский? Анастейша
Заграницей вы не переводите имя, а называете свое. И в английском Настя звучит не очень приятно.
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Соням і Соломіям вже років по 16-20, як і Настям. В класі доньки 2003 р.н було 4 Насті, 2 Софії, 2 Аліни, 3 Даші, 2 Каті, Свєта, Єва, Надя, Яна, Діана.
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2023
На кого не плюнь- все Насти
english book• 19 августа 2023
Чомусь була велика перерва, коли це ім´я рідко використовували, останніми роками наздогнали)) Нормальне ім´ я, в мене мама по паспорту Анастасія, але в житті вона Надія. Було безліч моментів з цим в житті. Бо всі думали що Надія то її справжнє. Документи не вірно виписувати, грамоти, нагороди, відпустки і т. ін.
Питала її чому не Настя? Сказала що подруги не хотіли так звати, бо сусідкою була старенька баба Настя. Так і пішло по життю.
автор Сегодня сержусь • 19 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Та не, знаю три Сони которым не больше года
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
++++саме так. Підтверджую.
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Що ’нє’, я брешу, по вашому?
Теж хотіла доньку Софією назвати, передумала, не жалкую, хоч одна і в класі, і на потоці була, а не одна з багатьох однакових.
Оябунчик• 19 августа 2023
Отношусь к нему нейтрально
Пульт от линолеума• 19 августа 2023
мое имя, люблю его
Гірчинка• 19 августа 2023
Не дуже , бо є родичка дивна, враження завжди накладається на ім´я