Карапулька• 19 августа 2023
Как исправить неполноценную внешность?
Мужчине
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляШеллар
Високий дохід та готовність витрачати його на обраницю зробить з нього голівудського красеня в очах усіх навколишніх жінок.
Вы не поняли, я не буду покупать секс и отношения, мне это не нужно. Хотя да, я и по ресторанам водил женщин
Леся Українка• 19 августа 2023
Знов це той симпатичний чоловік з шаленими тарганами в голові. Виправляти не зовнішність, а психічний стан. У вас дисморфофобія тяжкого ступеня.
Платье Длинное бальное• 19 августа 2023
Ответ дляШеллар
Нащо витрачатися на когось.Саме головне собі мати.
Сяду на шию, дорого!• 19 августа 2023
Ответ дляШеллар
Точно, куча не красавцев и даже страшко, старых, но очень богатых не имеют отбоев от девиц молодых, модельной внешности
Забрызжу ядом• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
тогда покупайте услуги тренеров, хирургов, стилистов и косметологов
Ответ дляКарапулька
Це Ви не зрозуміли, можливість чоловіка втілити заповітні мрії коханої подарує йому віддачу з її боку та захоплення усіх оточуючих жінок.
Але що я Вам розповідаю, коли ваш рівень ’по ресторанам водил женщин’? Тут нічого не допоможе і на купити якісний секс не назбираєте.
Бяки-козяки• 19 августа 2023
Ответ дляШеллар
Ви ще його не знаєте? Це або жирнющий тріль, або психічно хвора людина, причому в важкому стані. Зараз Вам потроху виїдять мізки.
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я это все сделал еще позавчера, даже больше, несколько лет назад, и сейчас это делаю. Что еще можно ?
Замулена ріка• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
А это прям достижение? Сводить в ресторан? Она до этого возле мусорного бака трапезничала?
Хомо_сапиенс• 19 августа 2023
Знову він. Дівчатка, скаржтесь на тему, бо це хвора людина. Зараз буде суіцидом знов погрожувати. Не зв´язуйтесь.
Забрызжу ядом• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
можно такой же коллажик, как с Дуровым сюда сбросить:)
поржем над вашим ’преображением’ после нескольких лет работы над собой
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Человек. Вы реально не очень здоровы.
У Вас нормальная внешность. На кой вы так циклитесь?
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Человек. Вы реально не очень здоровы.
Вы сами тут сотни тысяч раз написали что я урод, а теперь переобуваетесь. А вы не считаете псих отклонением людей то, что люди пишут гадости человеку который напротив приложил немало усилий и работы для этого ? К слову мне стыдится нечего, стыдно быть деградирующей личностью, а осознавать проблемы и решать их это не стыдно. Впрочем читая местных шизофреничек, я убеждаюсь в том, что чаще люди говорят на белое черное и наоборот
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
що саме ви таке зробили, що не змогли виправити зовнішність?
Бяки-козяки• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
НІХТО! НІКОЛИ! НЕ ПИСАВ! ЩО ВИ УРОД! Паралель, нормальна зовнішність = урод, це виключно Ваш особистий винахід. В мене все. В цій темі більш нема про що говорити.
Майданщица• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Как местная шизофреничка скажу: с такими тараканами и истероидностью даже толстуха 100 кг не светит с засалеными волосами.
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
слушай.
1. Я на этом ресурсе крайне и крайне редко. И вот в последние пару дней мелькают твои темы.Как ты думаешь, о чем это говорит?
Дальше. Какие проблемы ты собираешься в себе решать? Кто тебе вбил что у тебя проблемы?
А вот за шизофриничек согласна, ответы тут капец бывают. НО! при всем при том ты продолжаешь тут писать. Как ты думаешь, здоровая у тебя кукуха?
Додекаэдр• 19 августа 2023
Ответ дляШеллар
Многие мужчины не в состоянии воплотить заветную мечту любимой женщины. Тем не менее они женаты или сожительствуют
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
слушай.
Потому что проблему нужно решать, которая затянулась, может 1 на 1000 адекватный человек появится, сможет подсказать
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Писали и не такое, тут, то вы значит не видели
Танцепесенная• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
ок, а какие сам видишь пути решения? сколько тебе лет?
Карапулька
• 19 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Исправить внешность. За возраст не совсем корректный вопрос, ибо в любом возрасте человек имеет право на нормальную жизнь
Пацаааааааан• 19 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Сорян, мужик прийшов на жіночий форум плакатися на зовнішність, і називає користувачок шизофренічками? Я все правильно зрозуміла? 😅