Зашла на 5минут• 13 февраля 2014
Кто спрашивал про ОВИР Дарницкого района
Отвечаю девочке, которая спрашивала в вопросе о работе ОВИРа, так как вопрос уже закрыли, пишу здесь
Очередь занимают и в 6 и в 7 утра. Составляют список и более менее его держатся. Рекомендую записываться сразу и в 10 каб и в 12 каб.
Многие записывались, шли по своим делам, а к открытию оВИРа ( в 10 часов) подходили.
Если подойдете и запишетесь в 8-8.30, то во второй половине дня еще попадете в 12 каб. (перед этим надо идти в 10 каб, но там очередь двигается быстро, а в 12 ооочень медленно)
Ну расчитывайте, что целый день потерять придется
P.S. это касательно оформления загранпаспорта, вклейка детских фото проходит в другом бабинете быстрее