Можу брикнути• 19 августа 2023

В каком возрасте ваши дети начали пользоваться дезодорантами

Апофиозная• 19 августа 2023
В 11
Просто Фіфа• 19 августа 2023
9-10
Папобус• 19 августа 2023
Старший лет с 13, младшему 11 пока нет необходимости, дитё дитем
Salsa-24da• 19 августа 2023
Моей 8 запаха нет.
У близкой подруги девочка пользуется с 7 лет, потому , что появился запах и начала расти грудь.
Фантазерша• 19 августа 2023
Заставляю, 11. Антиперспирант.
Kristinka2106• 19 августа 2023
жижифреймут• 19 августа 2023
около 9-10 появился запах пота
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Заставляю, 11. Антиперспирант.
Антиперспирант 11 летнему????
Галя із Дарниці• 19 августа 2023
Олд спайс с 11 лет .
Фантазерша• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Антиперспирант 11 летнему????
А что не так? Обьясните.
Идууу--уууу блин• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Антиперспирант 11 летнему????
А какой выход , когда ребенок воняет
ТАЗератти• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Антиперспирант 11 летнему????
Так, ви не чули про дитячі?
Чи хай краще дитина смердить і комплексує?
Идууу--уууу блин• 19 августа 2023
Ответ дляФантазерша
А что не так? Обьясните.
Не так- блокировка потовых желез. Но вонять- не выход
Черпак_для_фантазий• 19 августа 2023
Перед початком місячних почався й специфічний запах. З 10,5 років користується антиперспірантом
Перекус беру завжди• 19 августа 2023
Моїм 7 і 9, вже є запах. Зараз треба щось купити, а не знаю що взяти не шкідливе. В школу так йти не можна.
Медсестричка• 19 августа 2023
9-10
Невловимий Джо• 19 августа 2023
10-11
Помеха справа• 19 августа 2023
13 лет. Не пользуется. Запаха пока нет. Напоминаю про бритьё подмышек регулярно.
Байрактара• 19 августа 2023
Послухаю
Байрактара• 19 августа 2023
.
Дівчина заглядєніє• 19 августа 2023
16, запаха никогда не слышала. Моется 2 раза в день.
Изредка использует что-то.
Пупуговка• 19 августа 2023
С 12 лет, купила iherb.
Місячне Сяйво• 19 августа 2023
11 лет сыну, этим летом начал запах появляться. Купила такой ромашковый. Иногда юзает
Клин_Кляйн• 19 августа 2023
Моей 14, пока не пользуется. Запах от подмышек есть. Душ принимает не каждый день. Подмышки не бреет, но у нее там и брить-то нечего - в одной подмышке нет волос, а в другой три волосинки
Salsa-24da• 19 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
Так, ви не чули про дитячі?
Если именно антиперспирант, то он дитячім не бывает.
А вот дезодорант детским быть может.
Перекус беру завжди• 19 августа 2023
Ответ дляПупуговка
С 12 лет, купила iherb.
Як він по складу, ок?
ТАЗератти• 19 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Я беру в Антошці Веледу.
ТАЗератти• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
А вот дезодорант детским быть может.
Веледа є.
Хто сказав, що не буває?
Медсестричка• 19 августа 2023
Ответ дляПапобус
Вони дійсно ще в цьому віці діти, але вже смердять добряче. У сина з 9 років хвилеобразно з пахв смерділо, десь років в 10 почав дезіком користуватися. Доньці 9, вже ледвечутно, але буває що є запах. Купила на її прохання дезік, користується поки що тільки перед тренуваннями. А ось її однокласниця вже смердить що капець, хоча на вигляд дитинка. Мама дівчинки вважає, що дезодорант ще зарано. Як на мене, то в цьому питанні треба орієнтуватися не на вік, а на потребу.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2023
14 лет, пока не использует. Но и запах бывает только после тренировки (и они там все воняют к концу занятия)). Я не тороплюсь вручать ему дезик, не самая полезная штука. Может, пока так везёт, может, помогает то, что он большой любитель плескаться в душе. Не то что загонять не надо, порой хотелось бы иметь поменьше счета за воду.