Підмітайло• 19 августа 2023
Как часто стираете одежду
После скольких раз носки, вы стираете вещь ? Напрмер футболку, кофточку ?
Kusalochka• 19 августа 2023
Я не стираю вещи после 1 носки, кроме белья и спорт одежды. Я бы с ума сошла. И не понимаю зачем.
Мамин тріль• 19 августа 2023
Летние вещи после первой носки. Теплые после 4-5 (не ношу одно и то же подряд, поэтому реже).
Не пириживай• 19 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Одела раз и в стирку. Жарище
вы реально так потеете все ’одноразки’? или полные или работа физическая?
Прикуси Язика• 19 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Мне неприятно потом одевать ещё раз ту вещь. И всё. А вы и нижнее бельё стираете раз в неделю?
месяцкие• 19 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Для мене це як труси ті самі після душу одягти.
Винник• 19 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Может человек много времени проводит на улицах
или вонючая по природе. Адекватные люди, которые носят качественную одежду таких проблем не имеют.
Винник• 19 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Наверное, ваша одежда такого качества, и уровень жизни. Представляю, как я выхожу в ресторан на пару часов и кидаю все с порога в стиралку... А зачем? Дезик есть? Одежда ни чем не пахнет. От стирки теряет внешний вид
месяцкие• 19 августа 2023
Ответ дляВинник
Егеж, з після бомжів доношую
lelik bolik• 19 августа 2023
Летние вещи после первой носки. Зимой белье и футболки тоже после первой носки, остальное могу раза три носить до стирки.
Я пані прохана...• 19 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Затем,что второй раз надевать уже не приятно
Я пані прохана...• 19 августа 2023
Ответ дляВинник
Это от Вас в метро стоит ,,аромат,,?
Шмоточницаца• 19 августа 2023
якщо ходжу день чи пів дня- то одразу.
а якщо годину надягала - то одразу не перу
Я пані прохана...• 19 августа 2023
Ответ дляВинник
Вы наденете это ещё раз? Фу,о каких ресторанах вещают такие зас...и
Natalia505• 19 августа 2023
Ответ дляВинник
Це питання не рівня життя і не якості одягу. Це питання виключно особистої гігієни. В кожного свої погляди на неї. Не розводьте срачі.
Ответ дляВинник
Так сколько раз по итогу вы это платье наденете? Как часто стираете вещь, после скольки надеваний?
Natalia505• 19 августа 2023
Цікаво автор що вам дасть відповідь? Наші захисники і захисниці може неділями не миються, то не наша справа, хто як виправ одяг і чи в свіжих труселях сьогодні. Не треба лізти в чужу білизну. Все наше життя тепер багато в чому залежне від обставин.
Невидимка• 19 августа 2023
Летом после улицы после 1 раза.
Штаны несколько раз одеваю.
Домашнюю одежду тоже не каждый день стираю, дома кондишн - не жарко.
А вообще стирка через день набирается
Штаны несколько раз одеваю.
А вообще стирка через день набирается