Ms. Похвала• 19 августа 2023

Ваше любимое блюдо из кабачков?

Много кабачков,нужно что то готовить!
Та прям багіня• 19 августа 2023
Рагу, просто жаренные колечками.

Пирожкиня• 19 августа 2023
Рисова лапша з цукіні й креветками
Файна цьоця• 19 августа 2023
Ненавиджу овочі
Млинці зі смайликом• 19 августа 2023
Икра: все рубим как попало кубиками, кабачки, болг перец, помидоры, лук, добавляем черный перец горошек, лавр лист, пахучее масло, соль морская. Запихиваем все в рукав и в духовку на час где то. Вынимаем, лишний сок сливаем, блендерим.
Нульовий сантиметр• 19 августа 2023
Оладки
Удачная• 19 августа 2023
Ответ дляladad19
Дайте рецепт, будь ласка
Тісто з АТБ, розкатати тонко, присипати манкою або сухарями. Начинка: пасеровані цибуля і цукіні. Зелень, сіль, спеції, плавлені сирки, сирі яйця. Вилити все це на тісто
Кукусикиииииии• 19 августа 2023
Маффины или просто жареные
Патриоточка• 19 августа 2023
Цукаты- мое открытие этого года. В следующем году засажу пол огорода кабачков))
Козяка-маляка• 20 августа 2023
Частину заморозьте кубиками, частину закрийте, а з іншими кабачками вже пограйтеся- пироги, кексики і так далі