Говорю відверто• 19 августа 2023
Почему он не пришел, ваше мнение?
Должно было быть второе свидание.
Трубку пока не беру, не решила пока что с ним делать. Парень понравился, хороший, интересный, но не настолько сильно понравился, чтобы переживать.
Результат:
вже голосів:
43 (43.88%)
Застеснялся из-за авто
31 (31.63%)
Что-то случилось
16 (16.33%)
Не собирался идти, потроллил
8 (8.16%)
Передумал, разонравилась
Директор Пляжу• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как можно в 18.35 писать что будет через час , если встреча в 18.00
Да не собирался он приходить) автор обламалась) тема про кто должен платить на втором свидании была её.
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему вы решили, что автор опоздала? Или я что-то пропустила? В 16:01 они договорились о встрече, в 18:30 она была на месте, а его не было.
Действительно, почему я так решила? Просто я читаю, что пишет автор)))
Директор Пляжу• 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Він не прийшов, бо не знав, що у вас лексус
Потому что не планировал её кормить в кафе на три штуки
Педиатор_я• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Это нам автор скрин показала с 18-30, а что было до этого мы не знаем, тем более, что автор изначально сама опоздала
На скрине видно предыдущее сообщение в 16:01. Они договорились, после этого от него ни слуху, ни духу до 18:35. Автору нужно было ещё час после этого ждать?
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Тю. Так а чому ви, така горда, в цей суботній вечір не з красенем на яхті. А сидите гадаєте на ромашці - чом він не прийшов.
Я не гордая, но меня эта ситуация немножко обидела, сама не знаю почему.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну какое разводилово?
Парень опоздал на час и сообщил об этом сразу.
Могло случится что угодно.
Кому-то плохо, что-то срочное отвезти/забрать нужно, по работе задержали.
1000 вариантов. И ответ знает только он.
Звонит вам, а вы обиделись и молчите
Могло случится что угодно.
Звонит вам, а вы обиделись и молчите
У меня может тоже что-то случилось.
как тебе такое илон маск• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор написала, что встреча в 18:00, она приехала в 18:30, его там не было ни в 18:00, ни в 18:30, потому что он не написал ей ни одного сообщения на эту тему. Только стал придумывать про опоздание на час после ее реплик. Так что автор никуда не опоздала, а даже пошла на опережение.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Так а чего он не пришёл? Он в 18:35 написал, что будет через час. В 19:35 приехал и звонил вам.
В 18 не пришел, как договаривались, и не предупредил. Я была на месте примерно в 6:15-6:20 и сама ему звонила, получается он в 18 не пришел и не дал знать, не позвонил и не написал сам. Со мной такое первый раз, если честно.
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сообщил сразу?
Договорились на 18, он объявился в 18:30.
И автор опоздала. Может он был в 18, а ее нет. Даже в суде не делают выводов по рассказам одной стороны, слушают всегда и обвиняемого. По двум темам автопа видно, что там волшебство на весь организм, и папина машина)))
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мы договорились с вами в 18-00 быть в точке А. Я пришла, вас нет в 18-00, развернулась ушла.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
моя дочка тоже наше авто берет что бы пыль пустить)) А на работу ездит в своем джип компасс 16 года , американец))) Кто на что насобирал, как говорится)))
У меня своей машины нет, я бы мамину взяла, но у нее ещё дороже чем папина)
Бентливуман• 19 августа 2023
Скажите, зачем Вам опросник, если Вам все может объяснить мужчина ?
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему вы решили, что в 18-00 его там не было?
Педиатор_я• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А я бы сначала позвонила/написала, а не развернулась ушла.
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
На обиженных воду возят. Он то найдет с кем пойти завтра, а вы так и будете кататься на папином авто. Могли бы хоть приятно время провести, пообщаться, в кафе посидеть. Не обязательно потом отношения затевать.
Пушка заряджена• 19 августа 2023
Зачем тогда вы в той теме про такси писали? Если вам есть на чем приехать. Почему уточнили про метро у него? Странно
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Может понос приключился, может бабушку переводил через окружную, может потерялся в метро. Разные могут быть обстоятельства
У него было 15-20 минут с момента предполагаемой встречи позвонить, а если б я приехала вовремя, я бы стояла его ждала, а он не позвонил. Уже только когда я стала звонить ему и писать и то не сразу ответил.
Ответ дляГарантую неперелевки
А вы видели на скрине, чтобы он звонил или писал до 18:35, когда про Лексус узнал? Он бы обязательно упомянул об этом перед тем, как сказать, что опоздает на час.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Считаю, мы не правы, что уговариваем автора, выслушать парня. Всем тут не кажеться, что парень не заслужил такое чудо возле себя терпеть?))))
Автору нужен мужчина взрослый и самодостаточный. Который будет дережером, а не она. Если автор будет дережировать, то она и уважать не будет партнера.
Мне не нужен дережер
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну и пошел он в жопу
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну так, я тоже и написала, что и вы. Вы без родителей ноль. Подтверждение того, что я писала выше. Наличие авто, не показатель богатства.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он должен был предупредить заранее. А не автор уже на месте, пишет ему. И тут, вдруг, обнаруживается, что он не может, только через час. Это неуважение. Как минимум, за минут 10-20 он точно знал, что не сможет или не хочет.
Да! Тем более он был в метро! От того входа в парк до метро очень далеко идти. Он не был там в 18:00!
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Идти от метро Пушкинская?
Ніколи не збрешу• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну так послушали бы что скажет, а теперь будете тут сидеть и гадать на кофейной гуще.. То, что он опоздал и не предупредил не особо хорошо, но все может быть..Если вас это теперь так моет, значит интересно почему и надо было самой узнать, а уже потом делать выводы.
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Не факт, может он в 18 был, и если бы приехали вовремя, все было иначе.
Но вы фантазируете , как и мы, вместо того, что бы выслушать его. Он вам уже не звонит, верно?
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
В том же и дело! Его там не было в 18.
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мне не нужен дережер
Одна дурында написала дЕрЕжер и вы туда же. дИрИжёр