Говорю відверто• 19 августа 2023
Почему он не пришел, ваше мнение?
Должно было быть второе свидание.
Трубку пока не беру, не решила пока что с ним делать. Парень понравился, хороший, интересный, но не настолько сильно понравился, чтобы переживать.
Результат:
вже голосів:
43 (43.88%)
Застеснялся из-за авто
31 (31.63%)
Что-то случилось
16 (16.33%)
Не собирался идти, потроллил
8 (8.16%)
Передумал, разонравилась
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мне не нужен дережер
Дело в том, что и вы дережировать не умеете, поэтому сама.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да не собирался он приходить) автор обламалась) тема про кто должен платить на втором свидании была её.
Почему у меня тогда сейчас два десятка неотвеченых, если не собирался. Что это за разводилово такое, не прийти, но звонить. Я не беру пока.
графиняВишенка• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Одна дурында написала дЕрЕжер и вы туда же. дИрИжёр
Марьивановна, никак не дождетесь 1 сентября? Ох уж эти училки, старые девы.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Потому что не планировал её кормить в кафе на три штуки
Он сам предложил то заведение, я не выбирала. Я могу и в КФС пойти, я не гордая.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
На скрине видно предыдущее сообщение в 16:01. Они договорились, после этого от него ни слуху, ни духу до 18:35. Автору нужно было ещё час после этого ждать?
Спасибо, что хоть вы понимаете меня!
Вільний митець• 19 августа 2023
Мне кажется, если у автора с этим парнем ничего не получится, то ему крупно повезет)
Директор Пляжу• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Да он не собирался никуда идти с Вами)
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Мы договорились с вами в 18-00 быть в точке А. Я пришла, вас нет в 18-00, развернулась ушла.
А позвонить сказать, я на месте, спросить, где ты?
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Скажите, зачем Вам опросник, если Вам все может объяснить мужчина ?
Потому что я думаю что это какое-то разводилово.
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Лучше бы вы были гордой. Автор, вы ему не понравились, мужчины перед свиданием уточняют, все ли в силе, а тут скорей всего действительно про лексус прочитал и вы ему понравились.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Автор, а какая у вас лично машина?
У меня нет своей, беру то папину, то мамину
Сметчица• 19 августа 2023
Встретились два дережера
Что-то на скрине не видно, что он идею встретиться у входа поддержал
Он точно на встречу соглашался?
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
На обиженных воду возят. Он то найдет с кем пойти завтра, а вы так и будете кататься на папином авто. Могли бы хоть приятно время провести, пообщаться, в кафе посидеть. Не обязательно потом отношения затевать.
Я и не собиралась отношения заводить, но меня такое поведение все равно обижает
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну это так делают нормальные, а он видимо не очень
Директор Пляжу• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Сорвался халявный хавчик
Гарантую неперелевки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
А зачем вы тогда красились?)))))
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Например, какое?
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
А почему своей нет?
Ручки-Крючки• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Не знаю. Немножко расстроилась и не хочу общаться с ним сейчас
ну напишіть про це - вибач, сьоголні говори ти не зможу. напишу пізніше.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Зачем тогда вы в той теме про такси писали? Если вам есть на чем приехать. Почему уточнили про метро у него? Странно
Потому что мне всю Пушкинскую надо было проехать, а это узкая неудобная улица, там всегда аварии и пробки. Потом планы изменились и я решила ехать сама, в объезд и без парковок там в центре нормально.
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А за шо вибач?
Договорились на 18.00, он не пришёл. Фонарист!
Клевотница• 19 августа 2023
Всё отлично сложилось, трубку не берите, парню повезло, он найдёт своё счастье с другой...
КартаБезКомиссий• 19 августа 2023
Если он реально хочет что-то объяснить, то написал бы в 2-3 словах в тот же телеграм. а так - похож на любителя покатать на эмоциональных качелях
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляКлевотница
Которой тоже будет ставить фонари на 18.00
ото счастье кому-то привалит
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну так, я тоже и написала, что и вы. Вы без родителей ноль. Подтверждение того, что я писала выше. Наличие авто, не показатель богатства.
А при чем тут богатство или какой я ноль без родителей? Если бы я на метро поехала, что бы изменилось, его не было там ни в 18 ни в 18:30!!
Поторописька• 19 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
А вы работаете или учитесь?
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Идти от метро Пушкинская?
Ближайшая станция Университет. Там далеко идти пешком
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну так послушали бы что скажет, а теперь будете тут сидеть и гадать на кофейной гуще.. То, что он опоздал и не предупредил не особо хорошо, но все может быть..Если вас это теперь так моет, значит интересно почему и надо было самой узнать, а уже потом делать выводы.
Он бы навешал лапши и я бы ещё глупее чувствовала себя.
Говорю відверто
• 19 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Не факт, может он в 18 был, и если бы приехали вовремя, все было иначе.
Но вы фантазируете , как и мы, вместо того, что бы выслушать его. Он вам уже не звонит, верно?
Звонит, пока не беру. Подожду пока начнет писать.