Леся Українка• 20 августа 2023
Курс для женщин 35-45 лет, сколько бы вы заплатили?
Сначала бесплатная лекция. Тема: "хочешь стать некрасивой - перестань смотреть в зеркало".
Потом платная серия лекций, 5 теории и 2 это общение с аудиторией, ответы на вопросы. Тема платного курса: "Хочешь стать счастливой - перестань смотреть в зеркало!"
Результат:
вже голосів:
136 (98.55%)
Не интересные темы, не куплю
2 (1.45%)
20000 грн
0 (0%)
5000 грн
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас - нисколько. Вы эту фигню сейчас не продадите
Статистика говорит об обратном
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2023
Блиновская под арестом, так вы решили косить ее аудиторию?
Да, я блондинка!• 20 августа 2023
К 40 Ка уже вроде бы мозги должны быть, чтоб не вестись на подобную лютую хрень. Хотя, судя по запросам ’посмотрите на таро’ возможно, автор, вас ждёт успех ))
Гадаю_По_шнуркам• 20 августа 2023
Вряд ли это для 35-40. Скорее для подростков.
Зрелая женщина без Вас уже познала, оценила и приняла себя.
Гага Газу• 20 августа 2023
Надо понимать интеллектуальный уровень своей ЦА. Это тётки без мозгов, потому много денег у них не будет. Максимум 2000 грн.
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2023
Ответ дляГага Газу
... сэкономленные на уколах))
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Статистика говорит об обратном
Давайте сюда свою статистику
Зайченя• 20 августа 2023
автор вв со своими бессмысленными курсами забебали уже
хватит засорять советчицу этим мусором
попросите доктора скорректировать вам курс таблеток
хватит засорять советчицу этим мусором
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2023
5000 если бы мне заплатили, так и быть, пришла бы на эти курсы.
Радуга-дуга• 20 августа 2023
Ответ дляГага Газу
2000 и рекламу с акцией, минус 50% , только сейчас запустить😁
Автор, розкажу про ревітоніку, купувала дл війни, зараз уже не купую. Але подивіться на їхній рівень - там все дуже професійно з точки зору спеціалізації та подачі, вона дуже відома, наскільки мені відомо, там різні специ. І вони беруть за курс-марафон тис 2+- в залежності від курсу. І зрозумійте, що такі гроші люди готові заплатити деякі (наприклад, як я)))) а такі дорогі ніхто не купуватиме, вони на кідстафі через кілька місяців будуть піратські продаватися за 200 грн)
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
5000? 20тис? ви на приколі?
Это средняя цена в вашей нише
Тишком нишком• 20 августа 2023
Вибачайте, але це треба, щоб мені заплатили за витрачання свого часу та уваги на прослуховування цих лекцій. І боюся, 5000 грн буде малувато. За 20000 я ще подумаю.
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляВладус
Тогда по 100000 продавайте)) что за 5? Всего
Тут не настолько платежеспособные женщины.
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляЗайченя
хватит засорять советчицу этим мусором
Не заходите в раздел’Формула успеха’ и не будете видеть раздражающие темы.
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Тут 6% по статистике тех, кто 50 тыс на глупость может выложить.
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Зі своєю аудиторією Ви так само спілкуєтеся?
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такая вообще никакие курсы не купит. Но не все же такие.
Запасная спина• 20 августа 2023
Следующая тема: ,,осторожно, мошенники. Будьте осторожны,,. 😁. Кто вы, люди, которые покупают этот маразм?
Леся Українка
• 20 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Несомненно! Мы три месяца изучали аудиторию тем про гадания. 72%!
Добро с Кулаками• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
вы можете внятно пояснить, зачем вообще нужны подобные курсы?