Леся Українка• 20 августа 2023

Курс для женщин 35-45 лет, сколько бы вы заплатили?

Сначала бесплатная лекция. Тема: "хочешь стать некрасивой - перестань смотреть в зеркало".
Потом платная серия лекций, 5 теории и 2 это общение с аудиторией, ответы на вопросы. Тема платного курса: "Хочешь стать счастливой - перестань смотреть в зеркало!"
Результат:
вже голосів: 138
136 (98.55%) Не интересные темы, не куплю
2 (1.45%) 20000 грн
0 (0%) 5000 грн
Marmu• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я видела в реальной жизни весь костяк и ответвление маридебошир. Они все вялые такие) бульдожки. А с фильтрами все хороши и свежи
Ну якщо ви знаєте, як краще виглядати у 40+, то ось вам і тема)

автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть конечно. Просто они не идиотки в своей массе
Если вы считаете всех покупающих такие курсы идиотками, почему вас заинтересовала эта тема?
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Та прям. Были бы все умными, тогда и сами были бы успешными: не она жена айтишника с зарплатой 10 тысяч баксов, а он, айтишник муж адвокатки с зарплатой полмиллиона долларов в год.
А вы вообще никто. И что дальше?
Да, я блондинка!• 20 августа 2023
Ответ дляПампушОК
Лучше на курс английского потрачу
Вы не аудитория автора ))
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Тогда зачем вы в 22 на них ездили. Вы запутались в трёх соснах уже.
Нічого я не заплуталася. Справжні курсі пізнання себе не враховують вік - саме тому вони і є справжніми. А у Вас шори на очах зі стереотипами про вік, про стать, про дзеркало та зовнішність та всяку іншу хрінь. Жодного відношення до самопізнання це не має абсолютно. Просто хом´ячків на гроші розводите, от і вся любов.
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я уявляю рівень ваших спеціалістів, якщо для вас психіатр та психотерапевт- це одне і те саме
Это все психиатрия, с общим корнем - психо. К нашим курсам это никакого отношения не имеет. Вы отказываетесь понимать.
АяВсёЗнаю• 20 августа 2023
Прокачать самооценку можно и по бесплатному материалу в интернете. Потому нет, не купила бы подобные ’курсы’

Жена миллионера• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Такая вообще никакие курсы не купит. Но не все же такие.
А кто купит? Расскажите, как вы видите свою ца?
Сонечко• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Бесплатная лекция для всех желающих. Статистика пока только предполагает, что основными покупателями будут женщины 40+, курс строится под них. Подарки тоже.
Вы путаетесь в показаниях. То на бесплатную пойдут помоложе (’вы ж обратили внимание на непростой разрыв 35-45’). То бесплатная для всех.
И чем, интересно, существенно отличаются подарки для 35 лет и для 45?
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляMarmu
Мне пока нет 40, но я считаю, что после 40 нельзя выглядеть свежо. Исключения редкие-редкие.
Зяблик протестант• 20 августа 2023
Так красивой или некрасивой?
Marmu• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну тут же справа у тому, як краще виглядати. А то ви Настю зафукали, а альтернативу не надали. Що ж пропонуєте, жінкам за 40 уже лише хрестиком вишивати, на зовнішність забити?
Да, я блондинка!• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Почему вы решили что меня эта тема интересует? Жара, отдыхаю, отвечаю во многих темах. Разгружаю мозг в выходной
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
У нас свое понимание курсов, и зачем вы нам навязываете то, чем занимались 20 лет назад?
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему вы решили что это про прокачку самооценки?
Шеллар• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вы обратили внимание на разрыв 35-45? Это не просто так, это большая разница 35 и 45. Вот на первую тему придет много помоложе, а купят те, кто постарше, за 40. Это две разные аудитории будет.
Як знайдете ту, що в сорок плюс років купить, будь ласка, створіть тему і виставте фотку. Хоч полюбуюсь, а то снігову людину я швидше побачу чим цей екземпляр жіночого роду.
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Моя работа собирать и анализировать данные, а не строить предположения. Программа рассчитывает примерный прогноз, но обычно он не совпадает с результатами голосований, все корректируем.
АяВсёЗнаю• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
а о чем еще
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Тому що ви за рівнем розвитку своїх курсів не дійшли навіть до рівня безкоштовних курсів 20-річної давнини. Це реально смішно дивитися, як ви пижитеся щось там з себе показати. Але виходить просто пшик.

Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ту програму вам продали такі ж розводники лохів, впарюючи, що ви зможете швидко генерувати круті курси по 20000?
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляСонечко
Бесплатная лекция. Тема: ’хочешь стать некрасивой - перестань смотреть в зеркало’.
На вторую тему, будут корректировки Прогноз 32% от ЦА
35- 60% усредненно
40- 24% усреднённо
45- 9%
Остаток не учитывается, зеваки.
Потом создаётся информационное поле, призванное заинтересовать женщин 40-45. И сарафанное радио.
Прогноз 49% от ЦА
35- 10% усредненно
40- 60% усредненно
45- 30% усредненно

С 49% можно работать, реклама на этом форуме принесет ещё + 5-6%, порог маржинальности пройден.
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Она несложная, сами написали.
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Она несложная, сами написали.
Воно й видно...
Сонечко• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
35- 60% усредненно
40- 24% усреднённо
45- 9%
Остаток не учитывается, зеваки.
Прогноз 49% от ЦА
35- 10% усредненно
40- 60% усредненно
45- 30% усредненно

Какой подробный и содержательный ответ на вопрос ’в чем существенное отличие подарков для 35 и для 45 лет?’.
3@йk@• 20 августа 2023
А про що цей курс?
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Зачем нас с ними сравнивать? Мы работаем по современной американской модели маркетинга. Это не та отрасль где ретро знания 20летней давности имеют ценность.
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
А знаєте, як давно зрозуміли, що 2+2=4? Вигадуйте свою математику, навіщо вам ретро знання?
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляСонечко
Не знаю, я не по подаркам маркетолог, я по мнениям. Но различия есть, это всегда учитывается в опросах и потом при разработке кампаний.
автор Леся Українка • 20 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Я не знаю, нужно ли это делать в математике. Я маркетолог, у нас нужно.
Тишком нишком• 20 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ну так я й сказала зразу: розведення хом´ячків на гроші. А ви чомусь віднікуєтеся.