Нічого вдягти• 20 августа 2023
Помогите разобраться, неприятный момент
Было свидание с мужчиной. Перед ним он выпил, поэтому долго не мог кончить. Потом предупредил,что скоро кончит и попросил открыть рот. Короче,вместо спермы потекла на меня моча(( позже он кончил ещё раз, уже нормально. Сейчас меня мучает вопрос,это так само собой получилось? Или он знал,сто это не сперма будет? Вопрос, понимаю, дерьмовый. Но после того свидания он больше не звонит. И моральное состояние у меня хреновое. Секс не первый с ним,если что(((
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
спросила у мужа, он сказал, если очень хочется в туалет и кончить, то можно не разобраться что именно, особенно если выпить
Спасибо за ответ
буреЛОМКА• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Откуда я знаю,понимал он или нет. Поэтому блин и спрашиваю (((когда ссал,то явно понимал. А перед этим же кончить собирался
Это каким конченным нужно быть, чтобы не понимать?
Аноним_Русалка• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо,что хоть вы нормально отвечаете ((( хотя чего уж тут ожидать (((( эрекция была сильная. Секс длился больше часа
Так а чого ковтали ту сциканину , а не припинили цей цирк?
Перша на селі• 20 августа 2023
А взагалі у когось з вас двох була якась реакція на цей випадок?чи ви мовча все проковтнули…це в переносному сенсі
personality• 20 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Бляха,Вы троляка.
Взрослый мужик не понимает сцыть он или кончает? Вы ему оправдание ищите? Он насцал Вам в рот, а Вы сосать продолжали, раздумывая - может само собой получилось?
Ну ми не знаємо в якому вони стані були. Якщо в гамно?
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Воно було пяне бидло в той момент. Фу на вас
Та мне от вашего фу ни жарко ни холодно.. всё уже произошло,повесится или шо
Перша на селі• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Да пляшка вина
Це що нічого
ПолБатона• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да откуда ж нам знать-то? Может нечаянно, а может мечтал о золотом дожде, но на трезвую не решался, а теперь сидит и боится, что наделал делов.
Но, я повторюсь, насколько я знаю, если у мужчины эрекция, то пописать он может только ПОСЛЕ оргазма. Или там вялый член был?
Муж сказал, что может и с эрекцией. Но она у него и после первого оргазма не пропадает
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А чего Вы у него в процессе не спросили?
Ну черт((( это было некорректно что ли
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Два вопроса
Насколько неприемлемы для Вас такие девиации в принципе? Или обижает только то, что не предупредил?
И как давно не звонит?
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Та нє …тоді явно розумів що робить
Вы уверены?
буреЛОМКА• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Бо думала, що то випадково.
От якби знала, що спеціально, було друга діло....
Думаю, що то тролчка жирна строче.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Какая разница. Меня этот случай интересует
Автор, це секс, в сексі дозволено багато чого. Це не як не повинно впливати на ваше повсякденне життя. В сексі ми можемо бути такими,якими ніколи не будемо в житті. Але ви повинні робити тільки те що хочете. Соромиться ща те що було нема чого
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ж не мужик (( хз.
Перша на селі• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вы уверены?
Слухайте,після пляшки вина чоловік не може бути пʼяним.він зробив це спеціально
буреЛОМКА• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Не можу уявити, якщо честно, то як треба напитись?
ХаДиДиШь• 20 августа 2023
В смысле потом нормально кончил? Вы продолжили после того, как вам в рот нассали?
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Вы обалдели? Не глотала я. Оно по рту,по лицу полилось вниз.по телу немного
Латексне альтер ЕГО• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну черт((( это было некорректно что ли
Автор, тобто чувак без попередження і вашої згоди настяв вам у рота, а вам некоректно запитати якого хєра він таке чудить... 😅
personality• 20 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В зюзю напевно
буреЛОМКА• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну черт((( это было некорректно что ли
В смысле? Вы себя на помойке нашли?
Перша на селі• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Два вопроса
И как давно не звонит?
Захоче сцяти-набере
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Он взял полотенце,вытерся,я тоже вытерла лицо. Он спросил, всё ли нормально? Я сказала да. Он поцеловал в губы. Ну и всё ((он видел,что я не глотала,а оно полилось просто
personality• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Бляха година мишиної возні і долбьожки ще й насцяв у відкриту душу🤷♀️. Проїхали
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Если немного, то скорее всего он не специально, потому что если б мужик реально выссался, то вы были бы мокрая вся, и постель тоже.
personality• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну черт((( это было некорректно что ли
В рот сцяти коректно?
НеВРотик• 20 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Класс, это наверное приятно очень)
Робот Вертер• 20 августа 2023
Я думаю не специально.
Но как это без защиты, вы что у него справку о здоровье брали?
А если трихомонады, или еще что похуже и прямо в рот
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Два вопроса
И как давно не звонит?
Вообще не приемлемо. Ни разу я на такое не соглашалась. Это первая его попытка кончить в рот. За время наших отношений. Если б он предупредил,что это будет моча,я б не согласилась ((( не звонил 4 дня