Нічого вдягти• 20 августа 2023

Помогите разобраться, неприятный момент

Было свидание с мужчиной. Перед ним он выпил, поэтому долго не мог кончить. Потом предупредил,что скоро кончит и попросил открыть рот. Короче,вместо спермы потекла на меня моча(( позже он кончил ещё раз, уже нормально. Сейчас меня мучает вопрос,это так само собой получилось? Или он знал,сто это не сперма будет? Вопрос, понимаю, дерьмовый. Но после того свидания он больше не звонит. И моральное состояние у меня хреновое. Секс не первый с ним,если что(((
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Ви у нього були?
Взагалі-це перший ваш секс був чи ні?
В стартпосте есть эта информация
Vivianna_• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы написали нарочито. А имели ввиду, скорее всего, нарочно. Потому что слово нарочито имеет совсем другое значение
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляVivianna_
фото
Ок, но в речи обычно это слово употребляется в значении показательно, демонстративно
Vivianna_• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
может не совсем к месту было , но все-таки я намеренно его употребила ))
НеВРотик• 21 августа 2023
Думаю, он не специально, просто очень хотел кончить в рот, мужчин это заводит и напрягался видимо, перестарался. А то, что пьет так часто это не очень. Пьет возможно, чтоб усилить потенцию, иначе быстро кончает.
То, что пообещал позвонить и не звонит - вообще ужасно.
Как долго вы вместе и сколько раз уже был секс до этого? Что он для вас ещё делал, кроме секса? Какие свидания были, куда ходили, что дарил? Как часто общались, каждый день или реже?
D_A_V• 21 августа 2023
я помню после секса в душе поссал на женщину😂, но в рот не пробовал 😂😎