Нічого вдягти• 20 августа 2023
Помогите разобраться, неприятный момент
Было свидание с мужчиной. Перед ним он выпил, поэтому долго не мог кончить. Потом предупредил,что скоро кончит и попросил открыть рот. Короче,вместо спермы потекла на меня моча(( позже он кончил ещё раз, уже нормально. Сейчас меня мучает вопрос,это так само собой получилось? Или он знал,сто это не сперма будет? Вопрос, понимаю, дерьмовый. Но после того свидания он больше не звонит. И моральное состояние у меня хреновое. Секс не первый с ним,если что(((
Нічого вдягти
• 20 августа 2023
Ладно, девочки. Спасибо за ваше внимание так сказать. Пошла я отсюда
Сіточка• 20 августа 2023
А в этой теме явно повеселее будет, чем в теме про вечер в селе 🤣🤣🤣
Было как-то тоскливо, а сейчас ржу
Дякую, автор 💪
Было как-то тоскливо, а сейчас ржу
Дякую, автор 💪
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Понятно ((
Нет автор, он сделал это умышленно.
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А ви на що готові в сексі? Ні нащо? Чи все ж таки під ковдрою можна?
Т.е. если для спермы рот не открываю, значит только под одеялом? Ну такое, меня задеть у вас вряд ли получится.
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Вы уверены?
На 1000 %. Он знал, что делает.
Я на хвилинку• 20 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Вам легче стало от написанного? Мне жаль девушку, а такие , как вы, абы обгадить, фу!
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я звонила раз. Он обещал перезвонить и не позвонил. Вот так
Блин, вы уже ему звонили? Неужели не понятно что пора уже забыть его... блин, лучше пусть переболит один раз, отвлекайтесь как-то, не знаю даже. Ну что вы в самом деле. Любить нужно себя в первую очередь. И уважать.
Я на хвилинку• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Мелких денег не было блин((
Ну тут вы спалились. А я поверила(
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2023
Это не казус. При стоячем члене нужно напрячься, чтобы выдавить мочу.
Просто так она не польётся.
При эрекции из-за кровотока перекрывается уретра (мочевой канал). И чтобы пописать нужны усилия.
Просто так она не польётся.
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляPlacid
а вы из тех кто не глотает?
Неа) минет люблю, то такое не приемлю. А шо реально, многие глотают? Помню тут была давно тема с опросом, а результаты не помню. Ну ладно, пусть лучше я буду зашоренная ханжа, но сперма в рот, золотой дождь, шоколадное ещё что-то это таки не моё)))
Ответ дляПуки-куки
а чего не приемлете кончать в рот, если сосать любите?
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляPlacid
фух!! я подумала он вам матрас или диван обгадил
Реально, можно выдохнуть. Просто в рот нассал. Как автор выразилась всего лишь ´неприятный момент´, а за диван и убить можно было бы.
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляPlacid
Что значит чего? Кому-то нравится, мне - нет, просто потому что нет. Вот так, сам процесс нравится) кончать мне в рот не надо.
Редисочка• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Скажите,что вы троль,а то как то стремно,что есть тетки спящие с алконавтами,которые ссут им в рот
после бутылки вина алконавт? вы монашка?
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Два раза в неделю со слов автора. Почитайте признаки алкоголизма.
жар-птица Нюра• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Пописал с эрекцией? Вроде это физиологически невозможно
Я ось також офігіла - наскільки я знаю при ерекції сечовивідний канал перекривається.
А я кумедна• 20 августа 2023
То есть, я правильно понимаю, что он вам фактически нассал в рот или обоссал лицо, а вы не послали его, а продолжили секс и он кончил? Ахах, жесть 😂
Сіточка• 20 августа 2023
Ответ дляVivianna_
как найти тему про село ?)))
Пуки-куки• 20 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Автор ещё и убивается за ним. Звонит ему сама, мужик отморозился, но она сдаваться не намерена. Эта ж скотина вспомнит про автора, напоёт каких-то небылиц про своё отсутствие, пальчиком поманит и побежит автор, прям у входа на колени встанет с открытым ртом. Печаль конечно, сколько женщин без самоуважения...
МинерАлочка• 20 августа 2023
Напуркуа я зашла 🤯можно же название сразу делать понятным: меня обоссали, что делать. Нет же. Написать такой заголовок пафосный. А итог 🙈
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Можно.
Робот Вертер• 20 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Какая там справка (((
Сколько вам лет, до 25ти, скорее всего?
Украиночка• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Та ладно, нормально ж общались...
У меня даже сон как рукой сняло от комментов .
А тут еще спящий рядом муж пукнул. Я теперь лежу и думаю, он это нарочно или таки нечаянно и стоит ли мне иЩезнуть после такого.
То у него попа треснула
Надо заклеить срочно
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляVivianna_
?
Вы написали нарочито. А имели ввиду, скорее всего, нарочно. Потому что слово нарочито имеет совсем другое значение