Голубец• 21 августа 2023
Простой вопрос = зачем мусульмане в ЕС в таком кол-ве? чтобы что
Бодіпозітівна• 21 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
О да, это существенно меняет дело в разговоре о том, как одни понаехавшие считают себя выше других таких же понаехавших
Конечно, если одни понаехавшие работают смены по 11 часов, а другие понаехавшие нифига не делают только гадят и сидят на шее у налогоплатильщиков. Как бы разные понаехавшие вам не кажется?
Липка-прилипка• 21 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Автор, живу в Польше сейчас , работаю в ресторане, мусульман здесь тьма тьмущая. Местные их не переваривают. Я если честно , тоже . Заказывают блюда, одно на 8 человек, лопают все с одной тарелки. Грязь после них такая, что убирают полчаса .Дети невоспитанные до ужаса . Относятся все пренебрежительно . Типа они высшая каста . Но это скорее всего с Эмиратов .
В Польше это туристы.
Не эмигранты или беженцы.
Как раз Польша их не принимает, слава Богу.
Не эмигранты или беженцы.
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Но ей попались не немцы
А не ей попались немцы, а другим - росияне, а третьим - украинцы...
Борода• 21 августа 2023
автор, скільки платять за те, щоб тут качали наративи з рашки?
після зняття анонімів вас чекати?