Голубец• 21 августа 2023

Простой вопрос = зачем мусульмане в ЕС в таком кол-ве? чтобы что

Ду да ду да ду• 21 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
Омерика, негодяйка
Америка как раз молодцы) восхищена этой страной

Ду да ду да ду• 21 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я никогда не думала, что негры ,по другому не смогу сказать.как они себя ведут это ужасно, как будто тут они и сейчас, а все остальные подождут. Невоспитанное быдло, ровно как цыгане.
Но ,никак не пойму почему так ?!
Ахаха 🤣
Это самый смешной коммент в этой теме. Украинцы, которым все должны возмущены поведением негров🤣
Потому что мы видим в других только то, что есть в нас. Вот почему. Вы не можете говорить на китайском, если никогда не учили его. Также и здесь.
постою_послушаю• 21 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
В Швеции живут ШВЕДЫ.
Не «швейцарки»
О да, это существенно меняет дело в разговоре о том, как одни понаехавшие считают себя выше других таких же понаехавших
Усміхайлик• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
В Германии в школах есть обязательный предмет религия. Все - и арабы, и украинцы, и азиаты, как миленькие, изучают ’религиозные традиции по протестанскому обряду’, как написали моей дочке в табеле. Все интегрируются, говорят по-немецки между собой, даже кто недавно приехал. В семьях!
Нам предложили этот предмет по желанию. Можно отказаться.
Престидижитатор• 21 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Но ,никак не пойму почему так ?!
Тому що ви расистка,для вас всі будуть не такі
Ду да ду да ду• 21 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В топе тема, что потери Украины за 1.5 года уже более сотни тысяч, расскажите где и когда мусульмане убили столько людей за такой срок???
Кроме Украины на карте мира вообще больше ничего нет?
Престидижитатор• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Від цього предмету можна відмовитись, перед вступом в школу ви даєте згоду, або відмовляєтесь
Так і в Італії

Папобус• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Пытаются разбавить их, ненавязчивое постепенное лишение национальной идентичности
выглядит так, что разбавляют европейцев))
КвартираЧья• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Сирия не была немецкой колонией.
Це біженці, як і українці
АяВсёЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вы тоже читать не умеете?
Електрохарчування• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Релігія в школі - не для всіх. Хто не хоче, ходить в цей час на філософію. От якраз араби і турки - всі на фідюорсофіі)
Guzelli• 21 августа 2023
Автор , у вас план на день был по Исламофобии - выполнили ?
Слушайте , мой вам совет, чего вы здесь тратите ваши драгоценные слова и буквы , подойдите в Германии к любой «закутанной « женщине желательно с детьми можно и мужем, и скажите им как они вас достали , куда им ехать , как себя вести и то,что они никто по сравнению с вами.
Ну явно будет развитие событий интереснее чем здесь, информации больше и экскурсии разные от правительства на государственных авто с фонариками.
З бісиками• 21 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Темнокожие, к слову, более воспитанные, а сирийцы, афганцы и другие муслимы- ужас разужасный, даже полиция не справляется с их ’ движем’. И на украинцев ’зуб держат’, что у нас такие привилегии во многом , а у них нет.
Но они и работать не хотят, даже мужчины,а женщины детей клепают по 5-7 киндеров ,а те неуправляемые, вообще никаких рамок и тормозов нет. Ещё и очень бескультурные, свинячат везде, где едят , там и бросают, даже полные пакеты от Мака вышвыривают прям по дороге или на парковке 🤦‍♀️🥺
Вобщем немцы до сих пор говорят ’спасибо Ангеле Меркель’ , глядя на этот беспредел...😒
А почему их не штрафуют в таком случае?
З бісиками• 21 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Наши очень хотят работать, ага. Мы для них такие же дикие как для вас сирийцы.
Не думаю, сколько немцев приняли в семью украинских беженцев, не думаю что немцы так принимали сирийцев в семьи в свое время.
Не боюся осуду• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
и?
Средство давления на страну. И очень действенное
Крапипопка• 21 августа 2023
Сначала цель была - влить ’свежую кровь’ в стареющую Европу, улучшить дкмографию - ведь доля пенсионеров в Европе неуклонно росла, а рождаемость падала и падает. Но они просчитались. Эти люди не собираются ассимилироваться, работать - это вообще не про них. Живут на пособия, рожают по 100500 детей и это уже не остановить. Агрессивно навязывают свою религию и обычаи. Короче, Европа попала и даже не знаю, выберется ли из этого.
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
ОАЭ очень даже развит
много мусумальнских стран развитых
Значит это не беженцы.
Переехать жить в Европу (о какой стране кстати речь?) был их личный выбор
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
ээмм.. я про то что мусульмане могут переезжать в ОАЭ
Зачем?
Там хорошо живут только переселенцы-долларовые миллионеры.
Поддержки для мигрантов нет, поэтому они там нелегальничают.
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
и каких целей? поведайте всем плиз
Пополнить генофонд, Европа стремительно стареет.

Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Плетете вы. Если бы хотя бы историю учили или политику, то знали бы, что Европа делает все, что говорит Америка. А вы только методичку одну и ту же повторяете. Вы бы хоть подумали, зачем вам их подбрасывают. Но это не ваша история.
У вас проблема поделиться знаниями с автором?
Или нечем?
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Автор, живу в Польше сейчас , работаю в ресторане, мусульман здесь тьма тьмущая. Местные их не переваривают. Я если честно , тоже . Заказывают блюда, одно на 8 человек, лопают все с одной тарелки. Грязь после них такая, что убирают полчаса .Дети невоспитанные до ужаса . Относятся все пренебрежительно . Типа они высшая каста . Но это скорее всего с Эмиратов .
Ну конечно же, это туристы
Грушки-яблочки• 21 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А вы вообще без критического мышления? ЕС полностью управляется из Штатов. Арабы туда приехали для определенных целей. Как и украинцы, впрочем. Тем, кто верит в доброту и демократию, сочувствую
Які саме дослідження ви критично проаналізували, щоб прийти до такого висновку? Ну крім телеграм каналів про теорію заговору.
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Далее .
В Европе эти настроения уже меняются.
В Германии на втором месте по рейтингу партия АфД.

Правые радикалы.
Против беженцев.
Много антисемитов , расистов и антимусульман (рассматривают мусульманство как мировой терроризм) в этой партии.
За рашу, кстати.
Раша их спонсирует, так же как и крайне левых. И так по всей Европе и даже США. Там бабла немеряно, а цель раскачивать по любому поводу
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Да, непонятно зачем. Поддерживали б свое коренное население лучше. Ну разве надеяться,что лет через тридцать опять всё поменяется
Свое коренное население не хочет размножаться
Грушки-яблочки• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Предмет ’Релігія’ вивчають католики і протестанти, всім іншим, в т.ч. православним, запропонували філософію. Перед курсом проводилось опитування серед дітей на предмет релігійнох приналежності.
Маю сечі• 21 августа 2023
Автор, советую посмотреть черпал на реальных событиях «Халифат». Возможно, вы поймете, что сирийцам беженство нужно даже больше, чем украинцам. Потому, что у них вообще нет безопасного места, даже на Западе Сирии.

Они такие же люди и хотят жить. Ну а ЕС другие цели проследовала, уверена, тут уже написали об этом ( тему не читала)
Оце фіфа• 21 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так турки не арабы. Они не экстремисты. Умеренные мусульмане.

Все-таки кусок Турции находится в Европе
Какой еще ’кусок’? Турция не относится Европе географически
Маю сечі• 21 августа 2023
А больше всего меня «умиляют» некоторые украинские беженцы, которые свысока взирают на беженцев из арабского мира. Типа мы молодцы, а этих зря пустили, фууу. Если что, в странах ЕС запрещена любая дискреция. И если что, люди одинакова хотят жить и ищут лучшей жизни независимо от национальности. И дети одинаково травмированы от войны во всех странах.
автор Голубец • 21 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
В Польше появилось много индусов.
индусы нормальные кстати
очень адекватные
Горлаю зрання• 21 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Відноситься, там великий шматок Туреччини по суші граничить з Грецією і Болгарією в Європі. Як пів-Швейцарії. Але 90% Туреччини лежить в Азії, тому звісно ми вважаємо її більш азійською, тим більше, її культура заснована на персидській і арабській культурі, а не на римській.