Голубец• 21 августа 2023
Простой вопрос = зачем мусульмане в ЕС в таком кол-ве? чтобы что
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я писала не за арабов ,а за негров.
А.
Темнокожие тоже разные.
У них есть моменты с нарушением чужих границ, так как , видимо в Африке это норма.
Но. Видела таких, как Вы описали.
А есть знакомые на курсах. Двое мужского пола и двое женского.
Общее у них: ненапряжные. Все у них всегда хорошо, даже, когда плохо они не напрягают этим . Прекрасный английский , у многих это родной язык (следствие колонизации Британией). Хорошее образование (один врач, учился в Украине, другой - что-то там с ремонтов самолётов связано).
Заядлые кристияне. Протестанты. Молятся.- тоже следствие колонизации.
Так же двое арабов с курсов - врач и фармацевт. Врач женат на украинке.
Есть на курсах и не такие интеллигентные, конечно.
Но воснрвном ясно , что те, кто прям-прям, на курсы не ходят.
Темнокожие тоже разные.
Но. Видела таких, как Вы описали.
Санта Барбара• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
те стирают идентичность у мусульман, (которые живут в ЕС!) чтобы что? я не пойму логики вашей
что-то не заметила чтобы их идентичность стерлась
В Германии в школах есть обязательный предмет религия. Все - и арабы, и украинцы, и азиаты, как миленькие, изучают ’религиозные традиции по протестанскому обряду’, как написали моей дочке в табеле. Все интегрируются, говорят по-немецки между собой, даже кто недавно приехал. В семьях!
Санта Барбара• 21 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вони жителі колишніх колоній, тому і переїжджають в більш розчинні країни.
Сирия не была немецкой колонией.
А я з косою• 21 августа 2023
Не люблю ни негров, ни арабов- дикарье невоспитанное, в основном, и сколько бы это не прикрывали толерантностью, ничего не изменится.
Тарабарщина• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
они плодовитые, ах не сотрешь. Им все равно где быть
Налитое яблочко• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Не правда, религия по-желанию. Мой ребёнок не посещает, так как нет учителя по православию. И никто не заставляет. Сразу спросили и сказали что посещать не обязательно
АяВсёЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
а вы из раши пишете что сразу плетете про Америку?
Это вы оттуда, там рассизм до сих пор процветает, не думаю что кто-то из цивилизованного мира задал бы подобный вопрос
АяВсёЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Их все нежно любят. Посмотрите сколько они терактов совершили. Сколько трупов после себя оставили. Они в разы хуже рашистов
В топе тема, что потери Украины за 1.5 года уже более сотни тысяч, расскажите где и когда мусульмане убили столько людей за такой срок???
Локшина на вухах• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
ээмм.. я про то что мусульмане могут переезжать в ОАЭ
Навіщо? Громадянство там не отримати, підтримку також.
Що їм дасть переїзд в Емірати?
Эскиз бесконечности• 21 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы дальше Украины не видите?
Санта Барбара• 21 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам сказали обязательно. Весь класс посещает и не жужжат - и мусульмане, и евреи, и такие как мы - ’православные’ агностики.
Шпондєр• 21 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
негры и сирийцы невоспитанные очень и дико грязные
Темнокожие, к слову, более воспитанные, а сирийцы, афганцы и другие муслимы- ужас разужасный, даже полиция не справляется с их ’ движем’. И на украинцев ’зуб держат’, что у нас такие привилегии во многом , а у них нет.
Но они и работать не хотят, даже мужчины,а женщины детей клепают по 5-7 киндеров ,а те неуправляемые, вообще никаких рамок и тормозов нет. Ещё и очень бескультурные, свинячат везде, где едят , там и бросают, даже полные пакеты от Мака вышвыривают прям по дороге или на парковке 🤦♀️🥺
Вобщем немцы до сих пор говорят ’спасибо Ангеле Меркель’ , глядя на этот беспредел...😒
Шпондєр• 21 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
У нас,если не хочешь изучать религию, учишь этику. Наш ходит на Этику.
Шпондєр• 21 августа 2023
Как нам объясняла преподаватель на курсах: Германия принимает беженцев тех стран, куда поставляет оружие.
Тогда всё логично.
Политика 🤷
Тогда всё логично.
Политика 🤷
АяВсёЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Наши очень хотят работать, ага. Мы для них такие же дикие как для вас сирийцы.
Шпондєр• 21 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, как Ваши, а в нашем окружении все работают, кто не на курсах, ну или в активном поиске.
Мой муж, как приехал,оформился, сразу пошёл на работу, а позже на курсы записался.
Я пока учусь.
Шпондєр• 21 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ’ дикие’ мы для тех немцев, кто без понятия, кто такие украинцы и ни разу не сталкивался с ними/нами. А когда пересекаются, то очень удивлены насколько мы продвинутые во многих сферах и образованные.
Сама не знаю• 21 августа 2023
Я тоже не понимаю зачем европа их всех приняла. Почему мусульманских беженцев не приняли мусульмансеие страны? Много ж таких стран, че они не приютили братьев по вере?
постою_послушаю• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
Зачем алжирцу переезжать в ОАЭ и начинать с нуля, если он может переехать во Францию и получать хорошую поддержку от государства, потому что Алжир был колонией Франции?
постою_послушаю• 21 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
У сучасному світі - афроамериканці, це коректно.
Они не все американцы вообще-то
постою_послушаю• 21 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Сравнили
А что не так? Кровь не такого цвета?
Бодіпозітівна• 21 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Они такие разные, что Германия приняла закон про депорт, при любом уголовном преступлении. Даже ПМЖ будут отменять
О, какое счастье. Может повыкидывают их.
В Швеции сейчас тоже чистка идёт, лишают их гражданства и выгоняют из страны. Спасибо что прозрели и начали действовать
постою_послушаю• 21 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Это новоиспеченная швейцарка, как я понимаю, пишет?
Бодіпозітівна• 21 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Её судить за это надо. Такое натворила.
Бодіпозітівна• 21 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Швеции живут ШВЕДЫ.
Не «швейцарки»
IQ 80• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
так америка правит миром.к ней и вопросы. она руководит всем, печатает доллары и задаёт вектор политики в мире.
Метровий сантиметр• 21 августа 2023
Ответ дляГолубец
ОАЕ відкритий лише для тих, у кого ж гроші. Або класних молодих спеціалістів. І коли тобі 60 рочків - бувай. Їдь до себе.
Радостина• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Пытаются разбавить их, ненавязчивое постепенное лишение национальной идентичности
это Вы про французов, например? их уж точно лишили национальной идентичности и цвета кожи...