ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2023
Как принять, что сын уже взрослый?
Не могу понять я свой возраст не принимаю или то что сын взрослый.короче нашла презервативы у него, меня накрыло. Сыну 16. Прям тоска на душе. Идиотка, к психологу?
Таракашечка• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кошмар, безумно жалко наших парней. Сердце разрывается. А как его отправили в таком возрасте? Что с подготовкой?
Понятия не имею. Просто встретила учительницу и она передала инфу, где он и что с ним.
Но насчёт подготовки - была-не была - это имеет значение? Не думаю. Мне лично легче не было бы, отправили бы моего мальчика на месяц в учебку перед окопным адом или сразу туда.
Отчебучкина• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вдова, с мужем жили прекрасно. Сейчас тоже есть мужчина
Тогда задайте себе вопрос, почему для вас важно быть единственной женщиной в его жизни? Что в этом про вас? Или что вы теряете, если ребенок вырастает? Подумайте в этом направлении.
Капуста Маша• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он и так живет не со мной, в общежитии.
Ну тоді точно не з балкона кидають. Аби тільки не порвався
Отчебучкина• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Так конечно есть и молодые на войне. Их не призывают просто. Идут добровольцами. И погибших достаточно до 25 лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я не хочу быть единственной женщиной в его жизни, просто грустно как время летит. Он уже год как живет отдельно, просто упустила тот момент, когда он повзрослел
Бабця в мештах• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Если бы одноклассник моего сына 20-летний не лежал сейчас в госпитале без ног, я бы тоже думала, что только с 25 лет отправляют на фронт.
Добровольцем с 18 лет пойти можно
Таракашечка• 21 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я так благодарна тому, что мы живём в Ирпене и мы очень хорошо узнали что такое сегодня война. Что за оружие сейчас используется. Что такое авианалет. Только благодаря этому мой сын не побежал сам добровольцем-патриотом. Хотя вначале рвался, дурачок. Потому что узнал заранее что это такое.
Поэтому я уверена, что большинство мальчиков, побежавших добровольцами, они обмануты изначально. Просто не понимают что такое современная война. А потом, когда узнают, уже поздно, обратно не вырваться.
Только профессиональные военные должны воевать. Хотя вообще никто не должен. Это нечеловеческое дерьмо.
Таракашечка• 21 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Добровольцем с 18 лет пойти можно
Ещё белобилетчики до 25 лет, кто был негоден в мирное время для срочки, они обязаны идти воевать.
Благоуханочка• 21 августа 2023
Ответ дляПапобус
У нас в школе дети в презервативы наливали воду и бросали из окон. Может и вашему они нужны для подобного времяпрепровождения.
в 16?
Лама_мама• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, другая страна. Та вот смотрю что сильно быстро и внезапно повзрослел. Я даже не помню когда деньги у меня последний раз брал.
В інших країнах інакше в сім´ї, це помітно, діти швидко стають дорослими, свідомішими. Я писала про старшого, а меншому ось 16 через пару тижнів, весь час вдома, телефон і комп, навчання останні роки більше дистанційно, друзі в евакуації і навпаки, бачу, що менший ще дитя дитьом, хоч і вимахав, маю надію на живе спілкування хоч в школі.
Лама_мама• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
І я в Ірпені живу, і мої чоловік та старший син - професійні військові. На жаль, не вистачить тільки професійних, особливо проти мобілізаційоооо ресурсу раші, всі ж це розуміють. Знаєте, як я вдячна тим нашим добровольцям, які взяли на початку навіть свою особисту зброю, мисливську, і пішли і великими жертвами відбили, зупинили танки біля Жирафу і ці танки не дійшли до моєї вулиці метрів 500, що до мене додому не постукали рашисти і не забрали в підвал мене з молодшим сином. Так що висновки Ваші правильні і зрозумілі, ніхто не хоче, війна - це ад, але захищатися ми маємо, нічого доброго нас всіх не чекає, сучасній раші свої люди не потрібні, ми тим більше.
Файна дівка• 21 августа 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Я малому на 14-річя купила набір із 100 презимрвативів і рехулярно поповнювала.
Спочатку, вони роздавалаися друзям, як прикол і поповнювати приходилося частіше.
А потім затихло. А потім він пішов жити окремо і я не змогла поповнювати)))
Завжди цікаво було - а звідки ви знаєте який розмір купляти? Я мо і купила б 17-тирічному сину, та не в курсі, які купляти)))