21 августа 2023

Ботинки: да или нет?

Девочки, пожалуйста, проголосуйте.
Ботинки будут далеко не единственные, но так получилось, что нет ничего на каблуках, а хочется иногда. Вообще-то люблю грубую обувь.
Стиль у меня далек от прилизанно-классического и от ванильно-воздушного тем более.
Буду благодарна за ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 116
71 (61.21%) Да
45 (38.79%) Нет
GaleTTa 21 августа 2023
Я такое не ношу в принципе, но сами по себе ботинки симпатичные
1 3
Всюди влазю 21 августа 2023
Ботинки красивые, но у меня аж пальцы заболели от такого узкого носка, такое уже не ношу
3 5
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Я такое не ношу в принципе, но сами по себе ботинки симпатичные
Спасибо) Я тоже подобное не носила лет десять, если не больше. Перемкнуло)
GaleTTa 21 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ботинки красивые, но у меня аж пальцы заболели от такого узкого носка, такое уже не ношу
Мне в последний раз такой носок стоил снятия ногтевой пластины и трёхмесячного отращивания нового ногтя((
Сарафанное радио 21 августа 2023
ботинки супер!
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Мне в последний раз такой носок стоил снятия ногтевой пластины и трёхмесячного отращивания нового ногтя((
Ого(( Я помню в молодости носила много узконосой обуви, но обошлось. Казаки светлые есть этой марки, с таким же носом, но удобные и мягкие, вообще не узкие внутри. Буду мерять, вобщем.
Непереможна 21 августа 2023
ботинки клевые, я б носила лет в 20, когда еще думала, что красота важнее.
сейчас посмотрю, повздыхаю и все. если у вас нет проблем со стопой - берите. меня смущает очень узкий носок, не каблук.
что за бренд? может у них есть еще что-то клевое, но с другим носком?
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
ботинки супер!
🌹
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляНепереможна
ботинки клевые, я б носила лет в 20, когда еще думала, что красота важнее.
сейчас посмотрю, повздыхаю и все. если у вас нет проблем со стопой - берите. меня смущает очень узкий носок, не каблук.
что за бренд? может у них есть еще что-то клевое, но с другим носком?
Bronx
Не вау, но вполне. Там много всего разного. В основном, более грубая обувь. Мне подходит их колодка обычно. Нравится, что не суют синтетику внутрь, только кожа.
Мне 44))
Непереможна 21 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Bronx
Не вау, но вполне. Там много всего разного. В основном, более грубая обувь. Мне подходит их колодка обычно. Нравится, что не суют синтетику внутрь, только кожа.
Мне 44))
та не в возрасте дело, я не имела в виду, что ботинки для 20летних, они вполне зайдут на любой возраст под описание, которое вы в старпосте указали:)) просто когда ты более юная - то выбираешь вещи не с такой долей рационализма)))
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляНепереможна
та не в возрасте дело, я не имела в виду, что ботинки для 20летних, они вполне зайдут на любой возраст под описание, которое вы в старпосте указали:)) просто когда ты более юная - то выбираешь вещи не с такой долей рационализма)))
Согласна, именно по такому принципу и выбираю обувь уже долгие годы. Но как говорится ‘седина в голову — бес в ребро’ ))
Ms. Android 21 августа 2023
наразі не ношу таке, але колись були, якщо для ВАс не зависокий каблук, то беріть, звісно, досить зручні
D_A_V 21 августа 2023
нога как сидит нужно смотреть и ощущения знать
Ms. Android 21 августа 2023
Ответ дляНепереможна
ботинки клевые, я б носила лет в 20, когда еще думала, что красота важнее.
сейчас посмотрю, повздыхаю и все. если у вас нет проблем со стопой - берите. меня смущает очень узкий носок, не каблук.
что за бренд? может у них есть еще что-то клевое, но с другим носком?
я в 30 такі носила) в офіс)
sumish_stock 21 августа 2023
Мне нравятся, но не нравится ’железный декор’ сзади.
GaleTTa 21 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ого(( Я помню в молодости носила много узконосой обуви, но обошлось. Казаки светлые есть этой марки, с таким же носом, но удобные и мягкие, вообще не узкие внутри. Буду мерять, вобщем.
У вас ножка может быть женская, а у меня пальцы торчат как у Шрека во все стороны😂
Анонім Секретар 21 августа 2023
Стиль интересный, но подъем неудобный
Лунтик-паунтик 21 августа 2023
Гарні,беріть
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
У вас ножка может быть женская, а у меня пальцы торчат как у Шрека во все стороны😂
А нет, тоже весьма странная форма ноги, с расширением стопы ближе к пальцам, как ласта))
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гарні,беріть
Дякую за оцінку 🌺
Оченьценная 21 августа 2023
Мне понравились! И выглядят не дёшево. Тоже бы такие носила.
автор Полюю на дрони 21 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Мне понравились! И выглядят не дёшево. Тоже бы такие носила.
Спасибо большое. Марка средненькая, но качество у них весьма неплохое.
Банан-барабан 22 августа 2023
Ботинки хорошие, тоже люблю подобные
Не нравится эта железная вставка и то, что голенище широковатое, и не под все брюки подойдёт
автор Полюю на дрони 22 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ботинки хорошие, тоже люблю подобные
Не нравится эта железная вставка и то, что голенище широковатое, и не под все брюки подойдёт
Спасибо за мнение. Вставка да, немного смущает, надо уже смотреть вживую. А ботинки хотела под юбки и платья простого прямого кроя или А-силуэта и под широкие длинные брюки.
Банан-барабан 22 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Спасибо за мнение. Вставка да, немного смущает, надо уже смотреть вживую. А ботинки хотела под юбки и платья простого прямого кроя или А-силуэта и под широкие длинные брюки.
Просто я примеряю к себе) , ношу в основном брюки, поэтому так написала, сталкивалась с неудобством из-за голенища
автор Полюю на дрони 22 августа 2023
Ответ дляБанан-барабан
Просто я примеряю к себе) , ношу в основном брюки, поэтому так написала, сталкивалась с неудобством из-за голенища
Согласна, для большинства моделей брюк совершенно не вариант, например, для зауженных, не очень широких, укороченных)