Кофр для ноги• 21 августа 2023

Приглашаем пару домой к любовнику.

У меня и у него это впервые.
У кого есть опыт, как это все происходит?
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляВеккy
А я люблю темы о сексе)) я б тебя тоже трахнула. Села б тебе на лицо))
Звідкіля таке самомнєніє? Великий скарб між ніг, шо там квадратіком, а не так як у всіх?
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
С какой бы радости мы б ещё за тему секса говорили.
Я уже вижу это линчевание))
Скляна миша• 21 августа 2023
Ответ дляВеккy
Ой ,мне не понравилось. Мы с подругой ездили к семейной паре, такой отстой. В интернете одно , в живую другое
Кис хочу тебя
Реально ???
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ дляВеккy
Жена его как будто ревновала. Спрашивается, если ты ревнуешь то на хера зовёшь кого то в секс . Потом он мне ещё выписывал, что хотел встретится один на один. На хер он мне нужен 🤢🤢
Похоже, муж ее долго уговаривал на это и она разок уступила)
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
От Ви этим унизили всех, девушек и женщин, у кого был секс на первом свидании.
Рада за Вас, что Вы,,неголодны’.
Не перекручуйте, я сказала за себе, а ви самі дали оцінку своїм діям
7_кг_рыбы• 21 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Я уже вижу это линчевание))
Та да )
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Та да )
кстати, Вас не смущает, что почти все здесь поголовно Вам тыкают?) Или Вы стараетесь обойти ’углы’, чтобы лишний раз не было очередного визга?))
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Рада за Вас, что Вы,,неголодны’.
Да перестаньте)). Все только и ждут, чтобы унизиться каким-то комментом от анонима ноунейм на Советчице))
Марія В• 21 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Первое
Презіки не забудьте
7_кг_рыбы• 21 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Во первых я смотрю философски на вольности в онлайне. То что в реальной жизни вызывает недоумение, в интернете бывает.
Во вторых,я вас уверяю)) ,тыканье - это самое безобидное из ’неуставных отношений’ ,которые тут случаются.
автор Кофр для ноги • 21 августа 2023
Ответ дляМарія В
Презіки не забудьте
Ок
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не уверяйте, я здесь на Киде еще до создания Советчицы - застала еще первую версию форума). Просто была интересна степень Вашей взрослости, хотя ’интуитивно догадывалась, но хотелось бы уточнить’). Все ’догадки’ подтвердились).
Я и сама здесь троллю теток в разных темах, где они очень ’просят’)). Даже пару раз, под анонимом меня дедом-дрочером называли особо зашоренные мадамы - ржака отдельная)
Веккy• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Вы о чем женщина??
Веккy• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Вы о чем женщина??
Не зви чайна• 21 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тут чверть порадниуь скаче в койку після першого поцілунку
Это так плохо?
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляВеккy
Вы о чем женщина??
Я дівчина ви шо читати навчились, а смисл прочитаного не розумієте, що по 2 рази уточнюєте?
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Какая защита при лизании?
Латексная салфетка
НуКаНаКа• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
А тоді Санта Барбара, приводить син чи дочка другу половину, знайомство батьків, а тут нєжданчік, упс, мама з ними шаліла, та ще й не з папою, а з коханцем
Оце у вас досвід....
НуКаНаКа• 21 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Мужу могут какую-то хрень принести.. Ему потом лечиться..
Контрацептиви - то недоступно для розуміння?
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Пробуйте по максимуму тогда. Пригласите свои половинки с их любовниками.
идеальный союз!!)))
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
союз сватов будет очень крепким в этом случае))
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Ні, я не настільки голодна
у вас секс всегда четко по расписанию?))
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
В мене не має сексу з незнайомими людьми на першій зустрічі, а з чоловіком без розкладу, по бажанню
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так отож, мужику було краще всього.
как раз может наоборот... зачастую с жжжм и жжм мужики теряются и не хватает их внимания на всех Ж))
Не любовница• 21 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Оце у вас досвід....
Це логічна цепочка
Веккy• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Це логічна цепочка
То вы зашоренная сразу видно по вашим ответам. Наверное в сексе кроме миссионерской позы больше ничего и не знаете.
Веккy• 21 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вас умоляю, был бы там какой то супер мужик, а то дохлик какой то))
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
ну вот ,а у других может возникнуть желание не только с хорошо знакомым мужчиной.
Колишня муза• 21 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Здесь лет 5 назад отписывалась барышня, практиковавшая двойное проникновение с мужчиной и его сыном. Сын - ее ровесник.
Так что ’в нашей жизни все бывает’, придумывать не приходится))
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Ответ дляВеккy
ну так я ж и написала ,что зачастую как раз мужик и не выигрыше