АБВГДэшница• 21 августа 2023

Ну все, тримайтесь, а у вас там що?

Ще людя буде
руки_Крюги• 21 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Сегодня фотки нет, вчерашний ужин. Правда, щас меня зафукают за лосось, но у меня оправдание - в метро по акции купила)))
Он жирный? А то меня от семги тошнит((

Тримбулька• 21 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Чего фукать, я вот пол филешки засолила, завтра утром будут бутеры))
автор АБВГДэшница • 21 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
А чого зафукають?
автор АБВГДэшница • 21 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Девушки, ну что вы автору гадости понаписывали. Не всегда на фото выходит удачно, у меня например на фото выглядит все более зажаренным чем в жизни.
Кожен ділиться тим чим наповнений тому я сприймаю це нормально)))
Полтавська галушка• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А мне салат из консервированного тунца привидился..
Классные фото у автора. Волшебные) Как у психолога на приеме)
Я вижу икру баклажаную, значит мне мало секса в жизни.. Фалический овощ)) А Вы, наверное, на море хотите))
Полтавська галушка• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Сосуды
Просто мышцы))
Крошечка-хаврошечка• 21 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Нет, это вы тримайтесь😁
К этому натюрморту не хватает пару ящиков вискаря)))

А у нас макарошки• 21 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Просто мышцы))
Скорее альвеолы.. это лёгкое свиное отваренное
Дуже дуже вумна• 21 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Они так выглядят
Зачем моё фото выложили?
А вот недавно• 21 августа 2023
Халуми
Невісточка ж• 21 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А чого зафукають?
На советчице иногда странно реагируют на красную рыбу, а если ещё и с авокадо, то ховайся в жито как будто это еда сильно богатых, и люди хвастаются. Коряво как-то сформулировала, если честно, но лучше не вышло)
Техпаспорт на медузу• 21 августа 2023
Ответ дляПоследний вагон
О, не побачила) але так, майже все з´їли)
Бабінний магнітофон?! Це як фото з минулого, років 30-40 тому
автор АБВГДэшница • 21 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я схудла на 17 кг за 4 місяці, кожен сніданок я їла яйця, велике авокадо і лосось, уявляю яке це фууууу
Техпаспорт на медузу• 21 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ок. Відтепер ми знаємо, що ви наповнені картоплею з цибулькою та чимось незрозумілим та на вигляд несмачним
П. С. В мене був айран, можу сфоткати брудний стакан в посудомийці
Лгин• 21 августа 2023
И у меня вчерашний
тянитолкайка• 21 августа 2023
Ответ дляЛгин
И у меня вчерашний
выглядит интересно,но ничего не могу разобрать кроме листьев и креветок 😁
Зоркая Зорро• 21 августа 2023
Ответ дляVivianna_
а на втором фото это что ?)
кутя?
автор АБВГДэшница • 21 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ні, ваш бруд тримайте в собі)))
Зоркая Зорро• 21 августа 2023
Ответ дляПланшетница
и на первом?
схоже на чичарон

Лгин• 21 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Листя салата айсберг, варёные яйца, яблоко, банан, креветки и вкусный соус с карри
Зоркая Зорро• 21 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
У нас любая ріба и авокадо копейки стоят. А вот икры (красной-черной) - нет ((((
Та_все_ок_будет• 21 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Я на першому оселедця побачила, а на другому тунця. Точно хочу на море...
ПодругаМужа• 21 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы что, смерти моей хотите?))
04214• 21 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Та ні, ваш бруд тримайте в собі)))
Ви така дивна. Жоден з тих, хто відписався, не зрозумів, що у вас на фото 1. А ви , замісь того, щоб пояснити, відгавкуєтесь і агресуєте
Не будь КакСвета• 22 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
А чего странно, кому какое дело, что кто покупает. Лежит две сёмги. Кроме меня её никто не ест. Дочь носом воротит, малышу в суп добавляю и в блендер. А днем сварю бульон с ней, но там много кусков её шт 5..ближе к хвосту остались и укроп, соль, перец, обожаю такие бульоны. СС уже надоела, не берём, позже может, а то приелась уже, ну и суши обожаю, постоянный клиент Япошки.
Замороженная селедка• 22 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У меня скромно
Зачем вы єто фото в каждую тему пихаете????
Замороженная селедка• 22 августа 2023
Ответ дляПоследний вагон
И такое фото гдето уже мелькало,с магнитоіоном
Последний вагон• 22 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так,в тому році. Моє)
Последний вагон• 22 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Це літня кухня в нас на дачі така) там і килимок з минулого