ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023

посоветуйте гадалку, муж уходит из семьи

Девочки, пожалуйста посоветуйте проверенную гадалку. Муж хочет уйти из семьи.
Бабка_в_кедах• 22 августа 2023
Если б гадалки были настоящие, то давно уже бы сказали когда закончится война, и что ждёт Украину.
Шумелка Мышь• 22 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Це дуже погана ідея. В кращому разі втратите гроші.
Чому?
Доставучая• 22 августа 2023
Автор, вам тут выше очень верно сказали - вам нужно искать практика и делать диагностику. Тут в этой теме, кому-то очень сильно весело - аж глаз режет количество смеющихся смайлов. Я никогда не была таким самоуверенным скептиком, но в своей, как оказалось, трагической истории, все же не послушала свою интуицию и не обратилась к нужному человеку. Вот, что именно произошло. Мой уже покойный муж, за полгода до знакомства со мной, расстался с одной женщиной. Она ужасно была повернута на деньгах - просто до полного неадеквата. И честно сказать, сама разорвала отношения с моим мужем, так как выбрала кандидата намного богаче и влиятельнее, хоть и женатого. Через полтора года она узнает от знакомых, что мой муж резким скачком продвинулся по службе, стал очень хорошо зарабатывать (благодаря покровительству и связям моей семьи) и вообще очень сильно изменился за такой короткий срок. А ее богатый женатик уже бросил на тот момент, оставив ни с чем. За два дня до нашей свадьбы она позвонила моему и командным голосом попросила встретиться с ней, чтобы помириться и обратно сойтись. Он сильно удивился ее звонку- прошло спустя два года с момента их очень неприятного расставания. Она сказала, что все время следила за ним и очень сильно удивилась, что он так хорошо устроился. К слову, он был очень привлекательным и харизматичным молодым мужиком с хорошим характером, с умелыми руками и мозгами. А тут ко всему ещё и стал хорошо зарабатывать. Тогда он очень грубо послал ее и сказал, чтобы она больше ему не звонила. Она стала угрожать, что сделает так, что он проживет ровно столько, сколько прошло времени с момента их расставания, сильно промучавшись, и он ещё обо всем пожалеет. Мы не обратили на это внимание - мало ли, что нужно этой психичке. Махнули рукой, как тут через время появился первый звонок - от знакомых муж узнал, что жена ее богатого бывшего любовника внезапно сгорела в течении недели и даже вскрытие не показало, что именно с ней случилось. А тот мужик стал сильно спиваться и дошло до проблем с бизнесом и близкими родственниками - неприятности сыпались просто на каждом шагу. Отчего он не выдержал и покончил с собой. Меня убедили походить по психологам , мол, гадалки и знахари, маги для тех, у кого проблемы с психикой и что всё идёт из головы. Но у моего мужа начались проблемы со здоровьем и вообще у него начались просто ужасные неприятности и несчастные случаи на каждом шагу. Мне снились все время кошмары и у меня было очень плохое предчувствие. Накануне его трагической гибели, в которую до сих пор никто не может поверить и смириться, та баба, увидев его на улице, подошла и высказала недоумение, мол, как это ты до сих пор живой - должен был погибнуть ещё пару месяцев назад(( и в ближайшие дни после той встречи его не стало... Через полгода, как-то взяв себя в руки, обратилась по совету к одному практику. Он сразу рассказал, где, что и каким образом было сделано. Под рабочим кабинетом покойного мужа друзья понаходили землю с кладбища и кости животных. Ещё и его фото подложила в гроб к покойнику (( После серьезной сложной чистки и всей необходимой работы муж пришел ко мне во сне, поблагодарил меня и попрощался - сказал, что теперь он наконец-то обретет покой. А за ту ведьму слышала только одно, что ей очень сильно прилетело, причем не только от нас, но и еще от других, кому она пакостила. Ее жизнь просто превратилась в ад по всем фронтам. Она даже пыталась встретиться со мной, чтобы попросить за все прощение. Но к счастью, я к тому моменту полностью переехала с ребенком в другую совершенно страну. И до сих пор кусаю локти, потому что жалею, что бегала по психологам и не обратилась к нужному человеку ранее и мы упустили время(( а что те психологи? Ещё никого не знаю, кому бы они реально помогли((( но сейчас же модно по любому поводу посылать всех к психологам, будто это единая панацея от всех бед
Гербарія сушу• 22 августа 2023
запомните, милые мои, гадалки (лучше прорицатели :) так как они не угадывают, а предсказывают возможный вариант развития ситуации в будущем! Никого не привязывают и не отвязывают.
Неначасі• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
К сожалению он не хочет
тогда вам самой - либо прояснить, в чем причина и как поменять свое поведение, чтоб не было ’много ругались’, либо помочь смириться с тем, что браки распадаются и помочь построить отношения родителей, но не супругов.
Куда_бежать• 22 августа 2023
Ответ дляДоставучая
А заказчице прилетело?
Джавеліна• 22 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Как их проверить?) Вот таролог неплохой вроде, люди вон с какими серьёзными вопросами обращаются)
Подивившись у карти і згадавши університетський ’сопромат’ (опір матеріалів) раджу все ж підсилити двома металевими стійками. Але окремо треба враховувати матеріал балки та супутні фактори)
А якщо на тему, не треба засуджувати автора. Інколи у відчаї людина не знає куди йти. Таро не допоможе. А слушні поради тут раніше написали.
Жена сантехника• 22 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Вам к психиатру и тут без вариантов.
Жена сантехника• 22 августа 2023
Автор, а с чего вы решили, что если человек вас разлюбил и хочет уйти, то он не может этого сделать, потому что вам будет плохо. Так ему с вами плохо, мы все эгоисты и хотим своего комфорта, но нельзя насильно заставить человека вас любить, если у него это чувство уже прошло. И никакие гадалки, маги, экстрасенсы тут не помогут, они только деньги из вас выкачают и дадут ложную надежду, а когда ничего не сбудется, вам станет еще хуже. У вашего мужа есть другая женщина и это 1000%, мужчины никогда не уходят вникуда.
Скоро_вчера• 22 августа 2023
Поищите тут на форуме Вэнди Стар, возможно она сможет помочь.
Лукава_Кiшка• 22 августа 2023
Автор,у каждого события существует несколько вариантов развития? Вы хотите себя настроить ( запрограммировать) на тот, на который Вам скажет чужой человек? Зачем?
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Скинь фото в личку