ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2023
посоветуйте гадалку, муж уходит из семьи
Девочки, пожалуйста посоветуйте проверенную гадалку. Муж хочет уйти из семьи.
Сирожено_пирожено• 22 августа 2023
Ответ дляRqasg
Будем честны, хожу к ней 4 года, никогда ничего не спрашивала из разных ситуаций вытягивала, но слова не подбирает, если х**ня то так и говорит и тебе мозги промывает, что они на место идут
Где она принимает?
Хома з пастою• 22 августа 2023
Ответ дляRqasg
Вы лично ходите,или онлайн связь держите?
Тирамісу на терасі• 22 августа 2023
Ответ дляRqasg
Ну видать напор у промывочного шланга слабый, раз 4 года уже мозги моет, а в голове по-прежнему грязно.
Кицюююня• 22 августа 2023
Не гадайте, свою судьбу прогадаете. Муж уходит - дверь ему откройте а потом закройте на замок чтоб не вернулся. Нашли из за чего переживать
Хома з пастою• 22 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
тю,
не смотрите на местных алкашей,
подключайте заграницу
не смотрите на местных алкашей,
подключайте заграницу
Думаю,что там никому я не нужна
Здесь хоть что то есть,а там ни кола, ни двора ... вроде как приехала познакомиться и зацепиться
Тирамісу на терасі• 22 августа 2023
Ответ дляRqasg
Грубо, я вам не хамила)
Ну вы ж любите, когда слова не подбирают. Получите. Только не ходите за мной 4 года пожалуйста
Пищалка• 22 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Не возвращать,а понять ситуацию, может что то прояснить.
Ну а к психологу тогда зачем,она мужа вернёт что ли?
С мужем к психологу? Зачем?
Он не хочет быть с женой, точка. Причину он знает 100%.
100 из 100 это другая .
Хома з пастою• 22 августа 2023
Ответ дляПищалка
С мужем к психологу? Зачем?
100 из 100 это другая .
Но здесь так любят объяснять как кому жить.
Хочет женщина пойти к гадалке, пусть идёт, разбирает вопрос,если это ей хоть плацебо,но поможет.
Папобус• 22 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Мне его бывшая девушка так и сказала,что долго мы не будем.
Она там бегает к какой то старой циганке.
Я не верила в это,а как раз проблемы и пошли с тех пор
Моего отца приворожила подруга мамы. Папа ушёл, мама очень тосковала и легла на его подушку. Почувствовала что- то твёрдое в ней. Сняла наволочку, а сбоку подушка другими нитками зашито. Мама распорола и нашла отдельный плотный свёрток перьев, обмотанный нитками. Растрепала его, а в нем семечки тыквы, подсолнуха, горох и ещё что-то (не помню уже). Мама пошла с этой поделкой к бабке и та сказала, что лично делала этот свёрток и назвала имя заказчика (у нас маленький посёлок и все знали эту бабку). Мама опешала, так как это была её подруга. Бабка предложила какой-то обряд, чтобы вернуть папу, но мама отказалась. В итоге папа прожил с той женщиной 7 лет, одевал и выучил её двоих детей. На меня и моего брата наплевал и вообще ничем не помогал, хотя до ухода от мамы душу в нас вкладывал. По прошествию 7 лет папа пришёл к маме и просился обратно. Мама не простила, хоть и не было у неё мужчины. В итоге папа спился и умер в 58 лет. У женщины, которая приворожила случилась онкология, удалили матку. Она жива, но её дочь не счастлива в браке. Рожала второго ребёнка с разницей в пару дней с любовницей своего мужа. А сын той женщины (к которой папа ушел) так и не женился, а ему уже 40+. Не семьи, ни детей. Возможно судьбы детей никак не связаны с ситуацией приворота, но я слышала неоднократно, что всегда за чёрную магию расплачиваются дети.
Кумася• 22 августа 2023
Мне помогло вот что: сходить в 7 церквей (вообще в три говорят надо), в каждой из них заказать сорокоуст за свое здравие и здравие мужа. Поставить свечи за здравие всем членам семьи и любовнице/обидчику. Прочитать молитву прощения на имя любовницы/обидчика. И ждать месяц. Мужик прискачет обратно домой, все наладится. Еще можно в пещеры сходить и там визуализировать счастливую жизнь и как мужик на руках носит, цветы дарят и все сбывается
Ну и параллельно использовать силу мысли, все визуализировать и поверить в это
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муж у меня хороший человек, 15 лет вместе, но последнее время много ругались. Я его люблю и у нас маленький ребёнок.
то чого багато ругались з хорошим чоловіком?
Хома з пастою• 22 августа 2023
Ответ дляПапобус
Страшная история,в итоге -детям за все это расплачиваться.
Но когда делают привороты, черную магию - то об этом не думают.
Бывшая моего мужа ходит к циганке, от одной женщины,по соседку с той цыганкой я узнала,что она чёрные обряды делает, по кладбищам ходит, на богатство ритуалы с путами покойников...
Страшно об этом даже думать
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Но он должен был быть и раньше, а не появиться не откуда в зрелом возрасте.
Я с его матерью говорила,она в шоке
не обов’язково. Але на лунатизм воно якось не виглядає. не хочу Вас лякать, але правильно вище написали, потрібно не до ворожки, а до психіатра звернутись. Щоб не пропустить щось набагато гірше
успокойте_Меня• 22 августа 2023
Возьмите пол литра святой воды, и этой водой помойте пол во всей квартире, потом вылейте воду на перекрёстке. Это снимет приворот, если он есть.
Потом купите круглый хлеб и пусть муж сам его разрежет, почувствует себя главой дома. Должно помочь, если он уходит не по своей воле и желанию.
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляRqasg
Автор напишите в смс, дам контакты, гадалка топ, пиздюлей даст отменных и мозги вправит
Яйцем викатає? а яйце - того, кого буде викатувать?
ТаЕщеОптимистка
• 22 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А если по своей воли уходит? Я была у деда одного он сказал порча. Яйцо разбил, а там много крови
успокойте_Меня• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если по своей воле, то уйдёт.
Фима Собак• 22 августа 2023
Вы же даже не понимаете, кто вам нужен. Гадалка только посмотреть может на ситуацию. Вам нужен практик, который работает с приворотами и магией черной.
Квітка Миру• 22 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
В итоге езды по гадалкам?
Нет)
Просто ездила и думала,что муж не уйдет )))
Для меня это бред. Никогда не была. А люди ещё деньги большие отдают
Я така бойова• 22 августа 2023
Ответ дляА я з косою
А чем должна вам помочь гадалка?
Перехватить мужа, сделать с ним круг и привести обратно автору
Алина-1240• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор,от вас свалил мужик так как брак разваливался еще и до этого,либо другую бабу нашел.какой дед,какое яйцо...я верю в порчу,но тут она ни при чем
Кумася• 22 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он же заранее взял испорченное яйцо