Ашотакоя• 22 августа 2023
Под 40 лет поперлись бы в Америку жить?
Не хочу я туда, мне 36, ему 45, детям 13 и один год. Не знаю я совсем анлийский, и вообще со временем хочу вернуться в Украину, у меня шикарный дом у моря в пригороде Одессы, тьху, муж заявил забудь. Я выезжала пересидеть, но не на пмж… Муж не хочет больше в Украину(((
Карусель-весель• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Тех, кто любит звездеть, угадываю без таро
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
А я что то писала о своем достатке??? Хмм хм
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Ответ дляпостою_послушаю
Зря зовете. От вас такой поток оскорблений, что первая же и полетите в бан
Ще одна, обсирала Україну скільки могла, працювала на росії, а як тільки біженські програми відкрились мужинька під юбку і тепер великий знаток Канади тут на форумі))
руки_Крюги• 22 августа 2023
Мне 37
Год в США. Но у меня документы есть.
Скажу так.. сложно. Очень все сложно. Но ради детей надо пахать и все получится.
Год в США. Но у меня документы есть.
Ответ дляпостою_послушаю
Я с Вами тоже чаще в контрах, но должен же быть какой-то конструктив, а не просто буллинг на ровном месте
А як вам на росії працювалось після 2014 року? Нормально? Гарні гроші платили? Для таких як ви гроші не пахнуть , майбуть
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
От тільки чому така яра прихильниця зеленої сомплі, втікла аж в США не зрозуміло мені і звідти жопу рве і розповідає як треба зараз тут українцям жити
руки_Крюги• 22 августа 2023
Автор , в вашем варианте нсть папу вопросов
Что умеете вы
И что умеет ваш муж и знание языка ?
Тут садики практически с рождения . Декрета в сша как такового нет. Сады платные .
И на любую деятельность нужны пермиты..
А это время и деньги.
+ без машины никак.
Ш
Район проживания и школу надо выбрать только с высоким рейтингом. А это всегда дороже.
Что умеете вы
И что умеет ваш муж и знание языка ?
И на любую деятельность нужны пермиты..
А это время и деньги.
+ без машины никак.
Ш
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я никогда и нигде не написала ни одного плохого слова про Украину. Всё остальное вас не касается.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Скрины подогнать?
Сама не знаю• 22 августа 2023
Ви уже виїхали, чи поки в Європі і плануєте далі?
З 1 річною дитиною буде важко. Садки дорогі, кращі ціни та більший вибір з 3 років.
13 років це 8 клас мабуть. Якщо встигнете ще на рік у 8-й, буде добре. Якщо піде відразу в 9-й - буде важче, але все рівно час є
Якщо чоловік матиме хорошу роботу і ви зможете приділяти час вашому розвитку - буде добре
У будь-якому випадку, порахуйте, якщо по грошам не накладно, пробуйте. Ніхто не знає, що чекає саме вас, можливо - це ваш шанс, а можливо ні, для цього й варто пробувати
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ні, вона точно в США, але для чого вона це так тут описує наче живе в елітному районі Сінгапуру і їй воду щоранку з альпійських лугів чартером доставляють не ясно
Вода Evian обычная, но сладкая да, Fiji отвратна как моршинская, perrier вкусная с лимоном. Так что дорогая вода не значит супер. Альпийские, Франция или.. Самая обычная. Не сарказмируйте 🙏🙊
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Них..я себе дамочка Вы живёте. Нищенский. Человек смогла уехать отсюда и там устроится, это уже огромный труд. Работа Онлайн, ребёнок учится. Что Вам так глаза замозолило? Что за люди, везде критика, унижение. Остановитесь, люди живут так, как заслуживают и на что. Живут по ресурсам своим, возможностям. Молодцы, радуюсь за всех у кого все хорошо, чего туда лезть и писать так, что аж через экран слюни у Вас летят. Здесь делятся информацией, советами, а не критикуют.
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ответ дляпостою_послушаю
Касається, це говорить яка ви людина
для вас нормально було після 2014 йти працювати на території країни агресора, а потім як відкрились біженські програми і тут свою жопу прилаштували.. не можна бути такою неперебірливою
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Комусь треба протрезвіти)
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
О ще одній гроші не пахнуть.. то хай зараз в рашку повертається
Гуру троллинга• 22 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Вибачте, для чого ви мені це написали?
Гуру троллинга• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Так з вас якраз постійно і льється під анонімом за що вас і забанили і ви без аноніма себе тепер лежве стримуєте і не дуже виходить
Угги_в_горошек• 22 августа 2023
Какие проблемы? Вернетесь в свой шикарный дом, а муж останется в Америке.
Мы с мужем ’поперлись’ в Германию, единогласны в решении не возвращаться. В нашем случае профессии позволяют.
Продадим всё имущество после войны, если уцелеет и всё. Ребёнок в Украину тоже не хочет.
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Кицюююня• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Касається, це говорить яка ви людина
Удалено администрацией...