Ашотакоя• 22 августа 2023
Под 40 лет поперлись бы в Америку жить?
Не хочу я туда, мне 36, ему 45, детям 13 и один год. Не знаю я совсем анлийский, и вообще со временем хочу вернуться в Украину, у меня шикарный дом у моря в пригороде Одессы, тьху, муж заявил забудь. Я выезжала пересидеть, но не на пмж… Муж не хочет больше в Украину(((
Гуру троллинга• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Побачила Америку і абалдєла
Пальми, жуйки, трава легалізована
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Побачила Америку і абалдєла
Пальми, жуйки, трава легалізована
Я думаю она в Украине в своей хрущевки сидит
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да блин девочки Канада это Америка, почему вы США называете Америкой)
Потому что во всем мире так называют, и сами американцы называют свою страну Америка. Канадцы со сдержанным достоинством на это смотрят, а вот мексиканцы бесятся не по детски. Какая ещё Америка?! Почему ои присвоили себе название всего континента?! Мексика это тоже Америка вообще-то!
Это то, что лично слышала
Гуру троллинга• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, вона точно в США, але для чого вона це так тут описує наче живе в елітному районі Сінгапуру і їй воду щоранку з альпійських лугів чартером доставляють не ясно
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Админы Вы где? Ауу
Зря зовете. От вас такой поток оскорблений, что первая же и полетите в бан
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Автор, тепер по темі. Їдьте. Особливо, якщо з чоловіком. Мова не проблема. Купа безкоштовних курсів від школи до бібліотек.
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Писали. Первая писали про раздвоение личности, про нищенские кондо, обзывали рашисткой. Мерзко.
БеллаДонна• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
А в чому брєд? Сама в Канаді, працюю в укр. компанії, працюю з 4 ночі, бо дозволяє графік. Знаю людей які працюють тут з 2 ночі на укр.компанії. що саме вас здивувало?
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Напевно від щасливого життя
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Напевно від щасливого життя
Я с Вами тоже чаще в контрах, но должен же быть какой-то конструктив, а не просто буллинг на ровном месте
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Напевно від щасливого життя
А Вы прочитали и поняли что про Вас???
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую
БеллаДонна• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это то, что лично слышала
Канадці занадто зайняті і дуже ввічливі, щоб на таке реагувати. А мексиканцям, з їх темпераментом, важче.
Карусель-весель• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
А вы в каких апартаментах живете?
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
А вы в каких апартаментах живете?
В доме :)
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Мне абсолютно всё равно какого мнения обо мне подобные вам люди.
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже начинаете обливать. Так так.
Карусель-весель• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Индивидуальные дома
Понятно, что индивидуальный. С бассейном и большой территорией? С 6-ю спальнями?
Не нищенский?
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не нищенский?
С бассейном да. И территория да. С 5 спальнями. Не нищенский
ЗавЛабСнаб• 22 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не нищенский?
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 22 августа 2023
я би поїхала, там рівень життя набагато краще, а тут ще довго буде погано. Скільки ще війна буде, а потім, після війни, також буде страшно, як завжди після війни