Ашотакоя• 22 августа 2023

Под 40 лет поперлись бы в Америку жить?

Не хочу я туда, мне 36, ему 45, детям 13 и один год. Не знаю я совсем анлийский, и вообще со временем хочу вернуться в Украину, у меня шикарный дом у моря в пригороде Одессы, тьху, муж заявил забудь. Я выезжала пересидеть, но не на пмж… Муж не хочет больше в Украину(((
интайм_не_предлагать• 22 августа 2023
Ну похоже автор все та же Вот одна из тем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3387248-1
Похоже, я тоже уже буду узнавать страдалицу из Одессы, которая сейчас страдает в Кишиневе и ждет с мужем и 2 мы детьми доков из США

Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я поперлась под 50, правда в Канаду это мрак моей жизни
Расскажите, как вам? Город, что не нравится, где раньше жили минусы какие
Мой завтрак• 22 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я гражданка Канады и у меня здесь своё жильё, и я даже с такими данными говорю вам здесь ад.
Вы в Украине давно не были
Міняйловна• 22 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Какое там пособие
В Канаде нет пособия есть разовая помощь.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2023
У меня та же хрень. Муж меня тянет, а я не хочу. До развода дошло. Чую разведёмся таки
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кондоминиум 🤦‍♀️ не позорьтесь. Еще наверное и сьемная
Не, у родственников фотку позаимствовала

Мстящий за Зайца• 22 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
У мужа там все.. Я хороший мастер по наращиванию ресниц, победитель на чемпионатах в Украине, Литве, Молдовы, , Чехии.. сейчас обучаюсь маникюру, и все мне говорят, какие аккуратные работы- но архитектуры ногтей у меня нет,
пока я никакой мастер маникюра (
Как-то так
Всё придёт с опытом.
Любимка-анонимка• 22 августа 2023
Я-ні.Я взагалі важко до виїздів відношуся.Крайня міра,то найближча Європа,дасть Бог не прийдеться.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Мне 37
Год в США. Но у меня документы есть.
Скажу так.. сложно. Очень все сложно. Но ради детей надо пахать и все получится.
Скажите пожалуйста вы с профессией поехали в США?
Почему всё сложно можно поподробнее?
Хочу мужу показать
Вимагаю спілкування• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Это факт . Каждый день она тут доказывает всем, как круто она живет в Сша. Для чего? Зачем ? Хз
Вимагаю спілкування• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Вимагаю спілкування• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ще одна, обсирала Україну скільки могла, працювала на росії, а як тільки біженські програми відкрились мужинька під юбку і тепер великий знаток Канади тут на форумі))
Ахах, написали Вы тоже самое что и я )))
Покорительная• 22 августа 2023
Мой отец-гражданин США,и дедушка там и мои сестры по папе.А я не хочу никуда-дома бизнес,жилье свое и своя земля.Они обижаются,что не еду.
vinogradova1611• 22 августа 2023
Автор, я в Америке. Мне 36, мужу 44, 3 детей, младшему 2 годика. Если вы боитесь трудностей- лучше оставьте эту затею с Америкой, так как здесь переждать не получится. Здесь нужно много работать и уметь вертеться. Причем работать на самых низах. У меня средний уровень английского и хороший опыт работы. в Украине. Претендовать на привлекательную работу здесь я не могу.
Пишите в личку, если есть вопросы. Мы прилетели в штаты 5 мес назад и как раз проходим путь становления.
Дело было давно• 22 августа 2023
Эх
Я отдала бы все за возможность уехать в Америку, мы искали спонсоров около года но так и не нашли, вечно какие то скамеры или платные лезут, столько программ тг каналов фб но нигде не нашли человека, не представляю как люди их находят а может семьям не хотят помогать не знаю
Ответ дляВимагаю спілкування
Так це ж правда. І тут багато хто знаж чим дихає постою послушаю та і мама нікіткі)
vinogradova1611• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Немає в мене пособій. Все за власний рахунок, навіть страхування.
Навіть не знаю, скількі платять і платять лі взагалі в моєму штаті
В якому Ви штаті і як давно?
Тётушка Лошадь• 22 августа 2023
.

Як ухурделю• 22 августа 2023
159 тема від цього автора...
Автор, ви ж в Молдові, вам близько.
Підсипте чоловіку проносного в їжу, і, поки він будена унітазі сидіти, бігом до кордону, щоб не наздогнав.
Вимагаю спілкування• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я никогда не забуду как эта божья дама постою тут выставляла фоточки с варениками с какой то кацапской ярмарки , мол такие же как в Украине вареники прекрасные ))
vinogradova1611• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Перечитайте свои комментарии. Читается зависть. Противно
Мовчу, але хочу• 22 августа 2023
Ответ дляруки_Крюги
Мне 37
Год в США. Но у меня документы есть.
А что получится? Дети тоже пахать будут также
Танцепесенная• 22 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Почему, расскажите.
Як ухурделю• 22 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Є 400$ кеш і 280 фуд+ страховка
При оренді 2 тисячі ……далі продовжувати немає сенсу
То у вас в штаті ще по багатому)
У Флориді кеш майже нікому не оформлюють, фудстемпи десь 60-80 доларів, і вишенька на торті - якщо отримуєш бенефіти, повинен відпрацювати на благо штату чи то 40, чи трохи більше годин на місяць весь час, поки їх отримуєш))
Тож 99% людей відмовляються від таких ’благ’, лише мед.страхування залишають, і зразу роботу шукають.
Пушка заряджена• 22 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Если пособие дают, то и работать не надо, дело в странах, которые деньги просто так дают, они сами дают возможность не работать, да лень, ничего плохого в этом не вижу.
Зато честно. Молодец.
Мне такие как вы, гораздо более симпатичны лицемеров. Наверняка вы бы честно сказали бы,что поехали заграницу, воспользовавшись войной,а не всякую высокодуховную хрень
Як ухурделю• 22 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Яка ви гидотна, як смієте ім´я національного героя використовувати в якості лайки?
Гуру троллинга• 22 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
То у вас в штаті ще по багатому)
Я знаю що у нас одні з найвищих бенефітів, але і ціни у нас високі
Мульйонерша• 22 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ви що вона живе там дуже шикарно, діти вчаться в елітній школі, все саме дороге, цілими днями їсть лосось і всім розповідає як тут жити
До речі вона якраз в бані анонімному
Да в любой стране вас ждёт элитное жильё:)
Мульйонерша• 22 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я думаю она в Украине в своей хрущевки сидит
Где в Украине такие ’хрущевки’?
Я в Израиле, жильё просто ужасное. Мне никто не верит.