ЭмчЭндЭм• 22 августа 2023
Сон! Муж упал с моста….
Мы стоим на мосту и не хватает досточки, мне надо перешагнуть на сторону мужа, я питаюсь, но боюсь. Рядом весит переход на цепях (как качеля), муж не выдерживает и переступает ко мне с помощью этой качели. Я кричу не надо. Он не удерживается и падает в низ. Я смотрю и понимаю, что он упал не на камни, а рядом в воду. Бегу вниз, трогаю его руки- тёплые, значит жив. Пытаюсь вызвать скорую ( но во сне тяжело разговаривать). Муж приподнимается, я прошу лежать и пытаюсь дозвониться маме ( она у меня врач).
Просыпаюсь.
Что означает сон?
Просыпаюсь.
Что означает сон?
ЭмчЭндЭм
• 22 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
сон означает то, что вам бы подучиться не мешало.
Вижу ошибки. Проснулась, быстро написала, отправила, а сейчас читаю и вижу. Отредактировать не могу.
Володарка мрій• 22 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну, бывает. я не со зла.
ЧорноброваЯ• 22 августа 2023
Ваш муж примет какое то неверное решение в жизни. Такое, что принесет ему во всем неудачи, в материальном, в физическом, в здоровье.
Пургену мне• 22 августа 2023
Це означає, що ви за все сильно хвилюєтесь.
Мені таке сниться, що і не кажу нікому.
Не беріть дурного в голову, а важкого в руки ❤️
Мені таке сниться, що і не кажу нікому.
мимАпроходила• 22 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Мне нравится ваша расшифровка сна. Вы мастер!
А подскажите, к чему может снится, что я хочу заказать место в маршрутке на Польшу на новый год, и узнаю что нет мест, и это за пол года до нового года. Не могу понять к чему такой сон. Станет понятно только на новый год. Что вы думаете о данном сне? Заранее благодарна за ответ!
Вся в кредитах• 22 августа 2023
По сонникам это неверность мужа или его мысли об этом. Мне снилось подобное, действительно муж увлекся тогда, как оказалось.
ЧорноброваЯ• 22 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо) Но я и по своим снам не всегда могу точно сказать, что бы это значило, иногда очень интересно, но ничего не понятно.
Перед войной мне приснилась радуга над нашим Харьковом, и такая красивая, как северное сияние переливалась. И черный дым поднялся снизу, как смола черный и поглотил эту радугу. Я проснулась
и думаю, неужели и вправду будет война?? Так реалистично.
Вот иногда понятно, решение само приходит, а иногда и не очень.
Снилось, иду вдоль магазинов, хочу там работать, в они все разгромлены, стекла хрустят под ногами, и вместо окон желтая фанера забита.
Этот сон я с войной не связала тогда, 3 года назад. Вообще весь сон был такой, что с работы своей не уходи пока, как я хотела идти в магазин работать.
Думаю, что бы оно значило, почему все разбито? Что это? Но с работы не ушла, прислушалась.
Про ваш сон, ну так же, точно не могу сказать, но что то не сбудется, планы не состоятся ваши.
и думаю, неужели и вправду будет война?? Так реалистично. Вот иногда понятно, решение само приходит, а иногда и не очень.
Смурфик• 22 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
так вы выехали из Харькова вовремя ?
мимАпроходила• 22 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Благодарю вас за ответ! И за уделенное время! Да, сны-удивительная вещь. Но иногда что то как приснится, приснится!
Я понимаю, что данный сон говорит что для меня там нет места, по какой то причине. Я верю в хорошее. Может война закончится и мне не придется ехать в Польшу на новый год. Очень ее не люблю(((( Ехать не хочу(((.
Обещаю вам написать в итоге, что же этот сон все таки значил. Была рада общению!
Всех Вам Благ!
irina chizh• 23 августа 2023
Пишут, что к разводу или неверности мужа. Но это не то. Это к каким-то неприятностям и проблемам у него, которые непосредственно коснутся Вас. Пусть будет осторожен и внимателен - везде - на работе, на дороге, даже дома. При тревоге прячьтесь в укрытия.