Ще з цiкавого Дитина війни +97 30 тыс которые «вернули» в прошлом месяце +69 Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів? +207 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Як подати на відновлені пиплати ВПО дітям у квітні? +26 Мадьяр продолжает политику Орбана — что ждёт нашу социалку? +98 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Поновлення виплат ВПО +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?18+34218 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета10+25910 Індуси, що за фігня?7+1997 Девочки, индусы - мой опыт 10+18710 Вы уже это видели? Украина официально!6+1766 Нащо ви ламаєте бузок?6+1616 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+1556 ещё
Сейчас читают! Ребёнка в школе избили, сломали слуховой аппарат, довели до +641 Вы уже это видели? Украина официально!6+596 Имею токсичних родителей, нужен совет+441 Чи пасує плаття?+401 Індуси, що за фігня?7+407 Сын сегодня сказал, что живет с девушкой2+362 Нащо ви ламаєте бузок?6+356