Маю рацію• 22 августа 2023
Собака укусила другую собаку.
Выезжали из ворот, моя собака, немка выскочила за мной. Пока я закрывала ворота проехала женщина с мелкой собачкой. Моя разлаялась, и со слов той женщины укусила за лапу её собаку. Свою я тут же забралв, и закрыла. Женщина, естественно в стрессе кричала и угрожала пристрелить меня вместе с собакой и вызвать полицию. Я торопилась на работу, уехала. Вопрос, каковы последствия по закону при вызове полиции?. У женщины укусов нет, собачка бегала её вокруг вполне нормально. Я естественно, чужую собаку не осматривала. Сама понимаю, мне урок закрывать свою собаку при выезде.
Бабайко• 22 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Интересно, а если фото и видео собачек в действии нет? Словесная фиксация, т.е. со слов пострадавшей стороны?
неДоЖиру• 22 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Ага, и высылку в раиссию.
Ага. Сушите сухари, покажите на ютубе ей мастер класс освобождения из наручников, пусть потренируется пока, может сбежит на этапе