Рита-8e7c• 22 августа 2023

Где в Харькове удалить аденоиды?

У дочки аденоиды 3 степени, пила лекарство - не помогло. Надо удалять. Но где? Хочу во сне. Пришёл, поспал, ушёл. Никаких лежаний в больнице. Где это сделать и сколько стоит?
И врач сказала, что удалять лучше зимой, вирусов в воздухе меньше. Вам тоже так советовали?
Ирэн1983• 22 августа 2023
Лисовец
автор Рита-8e7c • 22 августа 2023
Ответ дляИрэн1983
Лисовец
Это хороший врач? Где он принимает? В какой клинике оперирует?
Ирэн1983• 22 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Клиника Династия
https://instagram.com/dynasty_kh?igshid=