Залатавая• 13 февраля 2014
Кто убирал шрамы лазером или фракселем?
Была на консультации у доктора, у меня есть 2 маленьких шрамика на лице, решила их убрать, посоветовали лазерную шлифовку 4-5 раз. Кто делал эту процедуру? как ощущения и результаты?
Бегущаяпо• 13 февраля 2014
Больно, но терпимо, похоже как тонкими иголочками слегка прикасаютсяк коже, буквалтно долю секунлы...будут рубчики сначала темные и с корочками, потом корочки отпадут (недели через полторы), а цвет постепенно станет светлым... на лице наверно быстрее обновляетсякожа, посветлеют рубцы тоже быстрее...я убирала под грудью- через 2 месяца после лащерной лифовки кожа становится норм цвета...
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
вы убирали?
у меня тетка убирала капилляр говорит больно на переносице делать
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
а цена какая?
Бегущаяпо• 13 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Капилляр- тодругое, это срсудистый лазер. Я тоже убирала пигментные пятна и сосудистые звездочки, и капиллярчики. Шлифовка не так болезненно.
Бегущаяпо• 13 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а цена какая?
Лазерной шлифовки? 1 квадратный см 100 грн
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
оо моя мечта убрать всякие следы от прыщей и пятна всЯкие.а че реально можно убрать шрамы после ветрянки?