ШанельКуКу• 22 августа 2023

Измены партнёра и постоянная молочница

Вы верите что причиной вашей постоянной молочницы может быть неверность вашего партнёра? Постоянная молочница это когда вы не можете вылечиться полгода-год, она периодически возвращается и вас беспокоит
Результат:
вже голосів: 86
34 (39.53%) Верю, так и есть
33 (38.37%) Результаты
19 (22.09%) Не верю, это от стресса
Нервогенератор• 22 августа 2023
От иммунитета зависит. Но если флору постоянно сбивать, то молочница будет часто беспокоить.
Каляка маляка• 22 августа 2023
Ви трошки прочитайте про причини молочниці і дізнаєтеся, що то вона зовсім не від партнера залежить.
Galina_vinsport• 22 августа 2023
Я больше верю в то, что он хреновых презервативов молочница постоянно
Мальчижка• 22 августа 2023
у мене вона була при зниженому імунітеті (кожні 2-3 тижні починалась), від переїдання солодкого і від щоденних прокладок. усунула ці нюанси-все нормалізувалось
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
От партнера тоже зависит молочница. Верно выше написала девочка, если сбивать постоянно флору, то будет молочница. Так же зависит и за сбоя и стрессов
Леся Українка• 22 августа 2023
Нет конечно, у меня есть мозг. Молочница это условно-патогенная флора и она есть у всех. А уж нарушится баланс и размножится ли она до критичного уровня зависит только от индивидуального состояния иммунной системы человека
Мрію про космос• 22 августа 2023
От постоянно изменяющего партнера немножко другие болезни будут
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Что значитт ’ сбивать флору’?))
Бочка порохУ• 22 августа 2023
Партнёр не всегда виноват
Лично в моем случае - повышенная чувствительность к кандида и чуть что начинается. Было такое, что и без партнёра началась.
Анютины ласки• 22 августа 2023
А как объяснить постоянную молочницу, если половой жизни нет?) Иммунитет, осложнения после орви, нервы, не правильное белье, ежедневки, агрессивные щелочные гели/мыло. Причин очень много и далеко не всегда это измены партнёра.
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Грибок переносится мужчиной от женщины к женщине, если он спит с двумя по очереди
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Увы на советчице очень много темных и необразованных
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Или партнёр перестал носить вам чужую микрофлору
ЧукИГеки• 22 августа 2023
Ответ дляМальчижка
От точно така ж картина, як у вас. Шкодую тільки, що довго до мене це доходило
Мальчижка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
у мене його не було 6 років) і жінок-партнерів також!
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Она есть не у всех, не повторяйте глупости которыми гинекологи утешают молочно-грибковых женщин
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
’Большинство людей сталкиваются с грибами Candida в первый год жизни, а по ряду данных внутриутробно’
ЧукИГеки• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну так, легше на чоловіка все скинути, ніж перестати жерти шоколадки))))
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не всегда. Но часто.
Каляка маляка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Там ще купа причин цього є і без перенесення. У вас є якісь притензії до чоловіка? То не спіть з ним і побачите, що молочниця ваша нікуди не менеться.
Мальчижка• 22 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
так) найтяжче мені далось-відмова від щоденних прокладок
Менее Более• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Если бы только на Советчице.....
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Читайте какую-то научную литературу и не пытайтесь мне втирать бред) Еще раз молочница это условно-патогенная флора. Вы можете думать и подозревать мужа,я вам не запрещаю)
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляМальчижка
До этого как-то попала кандида к вам организм. А потом сладости, стресс, сниженный иммунитет. Она уже в вас была, в такие моменты активизировалась
Бокс-орун• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
У всех есть кандида. У вас какие-то странные знания о грибках.
Менее Более• 22 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
И алкашкой заливаться по выходным/вечерам!
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Если бы только на Советчице.....
Та да)
Леся Українка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Как-то
Мальчижка• 22 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
блін, в мене молочниця почалась в 12 років. перший секс в 19., партнер тут ні до чого! що ви небилиці придумуєте??? була, бо вона є у всіх
автор ШанельКуКу • 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Большинство людей статалкиваются с венерическими заболеваниями в период с 17 до 23 лет.
Но многие не сталкиваются вообще! С молочницей так же. Не было у матери, у отца, не будет и у плода.