Ужгород• Изменено 22 августа 2023
Как думаете какой вес у человека, рацион в день которого 3791 ккал?
рост 171. женщина. малоподвижный образ жизни
Я не в теме• 22 августа 2023
вы знаете, у меня муж худой всю жизнь, ест ооооочень много, малоподвижный образ жизни в силу специфики работы, с работы и на работу только на машине (вся его физическая активность - пройти 100м до машины). Моя подруга один раз увидела какой тормозок я ему на работу сложила и воскликнула аж ’Люди столько не едят’. Только почти к 50 я его хоть немного откормила. Свекруха с той же оперы - она когда к нам в гости приезжала (ехать к нам от нее 1 час), то первые ее слова, после того, как она переступила порог ’а есть что-то покушать ?’ и ест она, поверьте, тоже не кисло + каждые час-полтора. Поэтому кол-во калорий - это не показатель и даже отсутствие физ.нагрузки или ее присутствие, тоже. А вот я наоборот в отличии от своего мужа 4 раза в неделю на тренировках + хожу не меньше 5-7 км в день, ПП и понимаю, что только дам слабинку и вес тут же растет вверх моментально. Так что как то так :))))