Ужгород• Изменено 22 августа 2023
Как думаете какой вес у человека, рацион в день которого 3791 ккал?
рост 171. женщина. малоподвижный образ жизни
Околовита• 22 августа 2023
Кількість калорій ні про що не каже) як і оцінка цих калорій до абстрактної людини, невідомо якої статі, якої активності і способу життя, віку і тд
Ужгород
• 22 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Зависит от его затрат, может спортсмен
нет. сидячая работа. женщина 40 лет
ТочноБудет• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
нет. сидячая работа. женщина 40 лет
У мене на роботі є така. 41 рік, їсть весь час, а худа як тріска.
Ужгород
• 22 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Ого, ну если и вправду мало двигается то это и все 100-150 кг могут быть, но если у неё есть нарушения гормональные, то может и быть тощей, но это вряд ли прям бонусом можно считать
нет
Само_достаточная• 22 августа 2023
О! Подъехали темки от стройняшек!
Сегодня захейтили спортивную девушку, теперь строчат
Само_достаточная• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
нет. сидячая работа. женщина 40 лет
Основной обмен где-то 1300 у вас
+ основная активность 200-300
остальное избыток.
Вот и считайте
1 кг жира - это 7000 калорий
Как долго вы в таком режиме живете и питаетесь?
+ основная активность 200-300
остальное избыток.
Вот и считайте
1 кг жира - это 7000 калорий
Диверсификация• 22 августа 2023
Може бути цифра яка завгодно. Просто левову частку вирішує генетика, це я бачу з власного досвіду. В мене мама така,що буде їсти одні торти з цукерками без міри, сидіти в кріслі наче вона приросла до нього і бути стрункою і худою. Я буду їсти варене/парене, займатися як голівудський актор щоденно і я просто борюсь за кожен грам лише тому,що я генетично схожа на бабусю,яка була все життя із зайвою вагою.
Тому тут може бути кардинально різні цифри
Ужгород
• 22 августа 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Основной обмен где-то 1300 у вас
+ основная активность 200-300
остальное избыток.
Вот и считайте
1 кг жира - это 7000 калорий
+ основная активность 200-300
остальное избыток.
Вот и считайте
1 кг жира - это 7000 калорий
Больше года
Престидижитатор• 22 августа 2023
Зависит от того как долго этот человек столько ест. И постоянное ли такое питание. Я если сьем за день 5 тысяч калорий за один день, не стану вмиг 100 кг. А вот если так пару лет так пожить уже другое дело
Ужгород
• 22 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Считайте очень долго. Больше года, годами
Престидижитатор• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
Нормально ли работает жкт, усваивается ли эта еда или так и выходит непереваренная. Из чего состоит рацион: белки и жиры или простые углеводы? Может человек на кето, тогда вес в рамках нормы, но с печенью беда будет
Сколько_мне_лет?• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
Никто не угадал.
А гадать будем долго?
Или может всё таки ответ скажите?
Ужгород
• 22 августа 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А гадать будем долго?
Или может всё таки ответ скажите?
105 кг
Леплю из пластилина• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
Никто не угадал.
В чем смысл темы, автор? Озвучьте уже его)) вместе с весом
Моль Моллівна• 22 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Ведьма)
Моська-слон• 22 августа 2023
Ответ дляУжгород
105 кг
Тюююю, а смысл темы? Я думала вы похвастаться))) 105 - это из серии «ничего удивительного»
Свисток ля-минор• 22 августа 2023
Какой угодно может быть вес. Моя коллега ест с утра до вечера. Тортики, бутербродики, копченую курочку, три отбивные каждое утро, картошка жареная ведрами. Двигается только от машины и к машине. Весит 50 кг.