Кидаю курити• 22 августа 2023
Допоможіть вибрати плитку на стіни ванної кімнати
Бежева
Але не можу зрозуміти яка різниця між ними
Черговий по кухні• 22 августа 2023
Salone
Хоть какая то имитация натурального камня. Второй вариант - как плесень стены пожрала
from Ukraine• 22 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Я бы выбрала нижнюю справа
Мені теж подобається, але її потрібно комбінувати на стінах, інакше в малому приміщенні буде рябить в очах, або ж класти на підлогу.
Я пані прохана...• 22 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я бы что-то спокойное однотонное на стены взяла, а ее на пол. Красиво будет
Бутербродница• 22 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Или это плитка на пол?
Это и есть плитка на пол. Типичные размеры как для напольной.
Я пані прохана...• 22 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Та сейчас уже нет критериев пол, стена, куда угодно и что угодно можно клеить
Вон ламинат на стены уже делают
полет фантазии
Вон ламинат на стены уже делают
Бутербродница• 22 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вон ламинат на стены уже делают
полет фантазии
Вон ламинат на стены уже делают
В целом да, но при таком изобилии настенных плит, которые к тому же тоньше и легче напольных, а значит клея который съест пространство надо меньше - зачем? И дальше, эту же плитку потом в углах под 45 градусов сводить, а напольный керамогранит поддается хуже такой обработке.
Я пані прохана...• 22 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Вы как профессионал отвечаете
Верю,что в ваших словах есть резон
Я с точки зрения красоты рассуждала
Верю,что в ваших словах есть резон
Я с точки зрения красоты рассуждала