КвартираЧья• 22 августа 2023
Кому 45+ кем вы работаете заграницей?
Вопрос больше тем, кто выехал во время войны. И напишите пожалуйста в какой вы стране.
Медсестричка• 22 августа 2023
Германия, пока не работаю. Учу язык, по специальности медсестра, но буду переучиваться, не хочу работать по специальности.
Медсестричка• 22 августа 2023
Ответ дляГолодаю
Блин. Не голодаю
сижу голубику ем.
А у меня чётенько)))
Наизнанку• 22 августа 2023
DayCare. Вихователь в садку.
За 15cad/година. Закінчу Левел 1(сертифікація) .буде мати 17/год.. ще модна потім 2,3. Але не знаю чи хочу. Поки так.
КвартираЧья
• 22 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
И зрп напишите. Ключи под ковриком?😂
Просто интересно кто кем устроился, это какой то супер секрет?))
Сон і дрімота• 22 августа 2023
Все мои выехавшие коллеги работают на удаленке в украинских компаниях
Мальовнича даль• 22 августа 2023
Никем
Ем и хожу на язык. Соседку устроили на завод , у нее в2. в 5 встает утра, зато в 15.00 уже свободна и спит приходит.
Шукаю трусики• 22 августа 2023
Инженеры, медики и учителя немецкого устроились пока в Германии, практику проходят. Остальным нужно доучиваться, учить язык или идти на неквалифицированную работу.
КвартираЧья
• 22 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Никем
Германия?
Мальовнича даль• 22 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я тоже так, но потом моя компания вышла офлайн и в Киеве взяли сотрудника. Ну ничего, посижу еще. Немецкий плохой. Пока кормят - сижу.
КвартираЧья
• 22 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Не работаю. Просто живу. Гуляю, отдыхаю
Вопрос прочитайте пожалуйста внимательно
КвартираЧья
• 22 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
В сфере простигосподи.
Оригинально) Легально?
Деловитая• 22 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Муж прораб.
КвартираЧья
• 22 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
На кого будете переучиваться?
Марипосса285747• 22 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Читала. Выехала во время войны. Ну правда мне не 45...но все же. На заводах работают знакомые, от заката до рассвета
Мальовнича даль• 22 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Германия?
Да, блин, хорошо, что я не сказала, что что- то умею, или язык знаю, а то б стояла, эта моя строчит чехлы для чего то, она хочет остаться, сейчас вкалывает. Спина отваливается, доставали ей уколы. Медицина тут отцтой, ее записали на ноябрь к врачу по спине.
90x60x90• 22 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ага типа вы не знаете как украинцы тут к вопросам относятся🤣
Кусачая Я• 22 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
В сфере простигосподи.
Вы работаете путаной?! Легально?! Нравится?!